Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Вот тут на картине приоткрытые роллады, а внутри (здесь необходимо включить воображение и представить окно приоткрыто «на кипу», как на другой картинке).

Посмотреть вложение 11362 Посмотреть вложение 11364
Я к тому,что при приоткрытом окне и призакрытых ролетах, результат нулевой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Я к тому,что при приоткрытом окне и призакрытых ролетах, результат нулевой.
Воздух проходит, если Вы про воздух. (Хотя у нас на горе воздух проходит с такой скоростью, что он любую щель ищет, такой проворный, знаете)…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Воздух проходит, если Вы про воздух. (Хотя у нас на горе воздух проходит с такой скоростью, что он любую щель ищет, такой проворный, знаете)…
Да, верно, если не плотно ролады закрыты, то вентиляция есть всегда и если другое окно так же открыто, на другой стороне дома.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Да, верно, если не плотно ролады закрыты, то вентиляция есть всегда и если другое окно так же открыто, на другой стороне дома.
Да, это тот самый случай, когда надолго надо окно оставить открытым , но не хочется все тепло выпускать. Это немцы умеют нараспашку открыть окна , проветрить и закрыть, а мы любим «щелевое проветривание»))))
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Мюнхен зацепило песчаным облаком из Сахары. За окном баланс белого нарушен.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У нас в Карлсруэ тоже как-то желтовато стало
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
У нас в Карлсруэ тоже как-то желтовато стало
Последствия прошлогодней сахАрной бури:
Видимо очень глобально идет...
Что же в Италии тогда творится....
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Насчет получаса езды - страшно было недавно, когда я и коллега из Брухцаля в 30 км от меня оба слышали два сильных взрыва. У меня стекла в окнах тряслись. Это что такое там долбануть могло чтоб такой радиус. Утешало что коллега из Мюнхена ничего не слышала, значит не на Украине, они там ближе.
Оказалось что это два истребителя над нами пересекли звуковой барьер и это вот так слышно, как взрывы.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Красиво!
Видимо очень глобально идет...
Что же в Италии тогда творится....
не очень глобально- мы в 40 км от Кельна и у нас обычный дождик прозрачный. Скорее всего это «облако пыли» оседает в определенных местах- как ветер распорядится…
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Другой ракурс: Один и тот же куст позавчера и сегодня))))

7BACD300-75C7-47EA-AF8E-1A915FEC8C1F.jpeg 99C85AD2-E976-4D7F-B631-4B5B35616D17.jpeg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх