Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Позавчера была весна, ходили всей семьёй есть мороженое. Сегодня начиналось дождём, а кончилось снегом. Всё замело, 0 градусов. Как у вас?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Позавчера была весна, ходили всей семьёй есть мороженое. Сегодня начиналось дождём, а кончилось снегом. Всё замело, 0 градусов. Как у вас?
И не спрашивай!
Только закончил в саду укутывать горшки с цветами (тамвсякиеназванияяихнезапоминаю) потому, что эти цветы сдуру повылезли, а следующие 4 ночи температура будет опускаться до -5.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Аналогично. Сегодня снег. Ночью минус, такой же прогноз на следующую неделю.
Прошлые два года так же было - холодный март. Печально, но ничего удивительного.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Сейчас должен проявиться кто-то из айтишников и вставить карту германии с прогнозом - так сказать, ответить на вопрос ТС...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Сейчас должен проявиться кто-то из айтишников и вставить карту германии с прогнозом - так сказать, ответить на вопрос ТС...
Не, ну так скучно.

Меня ещё сегодня дочка потащила в зоопарк, я прям имел возможность насладиться погодой. Передвигались перебежками между тёплыми павильонами.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У нас весь день было яркое солнце. Перед морозами вымыл и пропылесосил обе машины...

Сейчас на небе ярко висят Юпитер и Венера.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Rooney

Новичок
Сообщения
581
Мне кажется что здесь постоянная осень весь год. Пасмурно, ветер, дождь. Подснежники цветут, котики на деревьях цветут, птички поют, но настроения нет весеннего, какое-то все серое и унылое :(
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Мне кажется что здесь постоянная осень весь год. Пасмурно, ветер, дождь. Подснежники цветут, котики на деревьях цветут, птички поют, но настроения нет весеннего, какое-то все серое и унылое :(
Да не, в апреле зашибись будет, чуть-чуть ещё потерпеть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Мне кажется что здесь постоянная осень весь год. Пасмурно, ветер, дождь. Подснежники цветут, котики на деревьях цветут, птички поют, но настроения нет весеннего, какое-то все серое и унылое :(
Ну, это не в НРВ!
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Доброе утро.

Только что из сада. Ракурс примерно тот же, что несколько дней тому назад
1677398300548.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну, это не в НРВ!
+1
Мне кажется что здесь постоянная осень весь год. Пасмурно, ветер, дождь. Подснежники цветут, котики на деревьях цветут, птички поют, но настроения нет весеннего, какое-то все серое и унылое :(
Вот это NRW 14 февраля: Любой перекресток, где есть трава, сами собой расцветают подснежники и собаки!

F111C730-04F2-4D3D-836D-57E52B54488F.jpeg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Сегодня пошли в дворцовый парк смотреть полянки крокусов. Укутывали ребенка как зимой. +5 и ветрина( И крокусы закрылись, не нравится им такая погода. Зато синенькие колокольчики стояли бодрячком. А еще у пруда были гусятки с мамой! Маленькие, пушистенькие, когда только успели вывестись, по две кладки в год они что ли высиживают.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
img20230226165256-jpg.14932


Посмотреть вложение IMG20230226165256.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Чего-то какая-то байда с выкладыванием фоток с планшета на полноценную, не мобильную версию сайта. Они добавляются как вложения в виде ссылок, приходится открывать ссылку и вставлять фотку уже по ссылке, на компе причем.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Хотела было пожаловаться на погоду: весна такая, что пока что в этом году самый тёплый день был первого января 🤣🤣

Screenshot_20230310_190255.jpg

А потом вспомнила, что всего четыре года назад в этот самый день было и того похлеще 🙈🙈🙈

Videoframe_20230310_194904_com.huawei.himovie.overseas.jpg
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
А потом вспомнила, что всего четыре года назад в этот самый день было и того похлеще 🙈🙈🙈
Сегодня так в Emden. Так что, надо радоваться, что дождь идёт, а не снег) Хотя я вот радуюсь что снег идет а не дождь :lol: :lol: :lol: Каждому своё
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх