Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищем перегонщика автомобиля

Tatila

Новичок
Сообщения
223
Всем здравствуйте! Прошу откликнуться или порекомендовать кого-либо. Требуется перегнать автомобиль из Германии(готовы рассмотреть и Польшу/Латвию/Литву или любую другую европейскую страну) в Москву.

Спасибо за отклики 😊
 

Tatila

Новичок
Сообщения
223
У мужа неожиданно для нас права закончились 😅 погоню я, куда деваться, но вот решила попробовать избежать этой перспективы ехать две тыщи км.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
Мы весной думали насчет перегонщика тоже, но что-то как-то небюджетно нам предложили совсем. Решили что сами справимся.
А сейчас ситуация с пересечением границ еще хуже чем весной, так что цены скорее всего выше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Tatila

Новичок
Сообщения
223
Мы весной думали насчет перегонщика тоже, но что-то как-то небюджетно нам предложили совсем. Решили что сами справимся.
А сейчас ситуация с пересечением границ еще хуже чем весной, так что цены скорее всего выше.
Вот и нам совсем не демократичные называют, ещё и 1 из 10 готов из представленных перевозчиков 😔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Чисто ради любопытства - недемократичные это сколько?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
Мне тоже интересно. Я бы за такую работу 2000 евро взял бы точно. Два дня в пути, хрен знает сколько на таможне. Машина не своя, не понятно что с документами, обратно тоже как-то надо добираться при условии отсутвие самолётов это дорого.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Tatila

Новичок
Сообщения
223
Мне тоже интересно. Я бы за такую работу 2000 евро взял бы точно. Два дня в пути, хрен знает сколько на таможне. Машина не своя, не понятно что с документами, обратно тоже как-то надо добираться при условии отсутвие самолётов это дорого.
Да ладно Вам, сколько на таможне? 2-3 часа. Ну вот однажды мы часов на 5 зависли. Мне одной, как девушке да, тяжеловато будет физически. Но тоже не смертельно, а мужику, Вы меня извините 😇 а обратно я например на автобусах поеду и выходит дорога меньше 10 тыс рублей 😊но два дня теряется, конечно. А на Турцию самолеты сейчас в районе 3 тыс. рублей можно поймать. Ажиотажа уже нет. Я просто летать не люблю, мне проще дольше, но по земле )

Чисто ради любопытства - недемократичные это сколько?
От 2,5 просят тысяч Ойро ) И машину надо пригнать к обговорённой той стороной границе те же две тыс км намотать. В общем смысла никакого 🙄 но это автовозы. Т.е расходов на топливо не будет, ну и рисков, как камня прилетевшего в стекло )
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
сколько на таможне? 2-3 часа
Период когда границу меньше чем за 10 часов проходили уже закончился? Как-то последние месяцы перестал отслеживать.
но два дня теряется
Четыре, туда же и обратно. Если только обратно не удастся что-то найти, что, имхо, маловероятно.
От 2,5 просят тысяч Ойро
Примерно так и думал.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Топливо не так уж и много выходит. 1,5 бака до границы
До какой границы и откуда? Ну и смотря какой бак еще.
Грубо - две тысячи км. Это скорее три бака. Точно считать лень, но где-то евро на 200 потянет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
Нам называли "около 1000-1500€ за пригон, + топливо. Нужно детально считаться."
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх