Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Когда и где в Германии дешевле всего заправляться

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Вы оба пытаетесь одинаково шутить)
ты про стоимость? Тут не не прав. @Denis пошутил с неким нисхождением (типа, эй, там, на Галёрке, читай, деревне)
А я просто глупо пошутил.
Так что не надо меня тут с берлинерами объединять:@
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Каков прогноз экспертов? Вроде ещё полбака есть, надо бежать доливать халявного бензина? Или можно пару недель подождать?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Каков прогноз экспертов? Вроде ещё полбака есть, надо бежать доливать халявного бензина? Или можно пару недель подождать?
Нефть дешевеет, можно и подождать. Тоже полбака, но я не из-за цены не заправляюсь, а из-за заполненности бака :)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

den_from_nn

Новичок
Сообщения
78
Я вопрос, озвученный в названии темы, решил радикально - заправляюсь в Люксембурге )
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Нефть дешевеет, можно и подождать. Тоже полбака, но я не из-за цены не заправляюсь, а из-за заполненности бака :)
Правильно, я тоже что-то подумал, что негоже элитный бензин за 2 с гаком евро с дешнёй какой-то мешать.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Правильно, я тоже что-то подумал, что негоже элитный бензин за 2 с гаком евро с дешнёй какой-то мешать.
У тебя или бак большой или элитные заправки :) Это ж надо постараться на 2евровом бензе кататься, когда он последний раз столько стоил?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
У тебя или бак большой или элитные заправки :) Это ж надо постараться на 2евровом бензе кататься, когда он последний раз столько стоил?
Да, каюсь, наверно прихвaстнул. Пару недель назад заправлялся, дешевле 2 евро было.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх