Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Это Семен Слепаков, довольно хороший рифмоплет, как по мне :)
Аа. Как писала выше, на компьютере основном слушать ничего не могу. Завтра на телефоне или ноутбуке.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Невнимательна была. Думала, Ваш. Переформулирую: Вы его принципиально по-другому называете? Как я Дениса Кутлина Кириллом? :lol:
Кстати, собакин какое-то время был нашим совместным с Денисом)

Ромка он, потому что официальное имя - Русский Романс с Озера Разлив. А дома - Ромео, Ромка, Ромкин, Ромашка.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Уф, рабочий вторник закончился...

20230131_164711.jpg
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну, или купить уже им свою клавиатуру, пусть неприличные слова набирают. Потом издадите книгой! А то, может они КОДЯТ уже, а вы и не знаете. С кем поведешься, такие и котята!

A5BDA08C-E048-4C55-8C0E-AB0457D18A8E.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Ну, или купить уже им свою клавиатуру, пусть неприличные слова набирают. Потом издадите книгой! А то, может они КОДЯТ уже, а вы и не знаете. С кем поведешься, такие и котята!

Посмотреть вложение 14671
Нене, а то у мужа еще присказка появится, что даже наши коты пилят лучше меня))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Роял канин просто дико повысил цены на корм для домашних животных. По скромным прикидкам, на некоторый корм (например для очень немолодых котов, которым 12+ лет) на 40% :o Слов восторга нет.
 
  • ☹️
  • 😡
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Роял канин просто дико повысил цены на корм для домашних животных. По скромным прикидкам, на некоторый корм (например для очень немолодых котов, которым 12+ лет) на 40% :o Слов восторга нет.
Если честно, то РК очень так себе по составу корм... Не знаю, как кошки, которые сами по себе облигаторные хищники, должны на этом рационе нормально жить.
Ладно, ветеринарные лечебные линейки. Там состав обсуловлен необходимым лечебным эффектом. Но в обычной линейке состав же мрак (
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Если честно, то РК очень так себе по составу корм... Не знаю, как кошки, которые сами по себе облигаторные хищники, должны на этом рационе нормально жить.
Ладно, ветеринарные лечебные линейки. Там состав обсуловлен необходимым лечебным эффектом. Но в обычной линейке состав же мрак (
Мой жил на рк с рождения и до 16 лет, а от всего прочего, кроме куриного филе раз в три дня, морду воротил. Не болел. Умер от старости, завод закончился. Ну, ты помнишь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Мой жил на рк с рождения и до 16 лет, а от всего прочего, кроме куриного филе раз в три дня, морду воротил. Не болел. Умер от старости, завод закончился. Ну, ты помнишь.
Да блин, понимаешь, у многих кошки и едой со стола питаются, кашей, супчиками, молоком, и живут до 20 лет. У сожалению, это не говорит о качестве такого питания, зато говорит о хорошем здоровье животного в принципе.
У РК сейчас в составе на первом месте изолят растительного белка, на втором пшеничная мука, далек животный жир, и только потом белок птицы... Это мрак. И такого мрака не было лет 10 назад совершенно точно. Да, состав был не супер, но нормальный, средний.
Если уж на то пошло, Hills для старичков (11+) куда лучше, и по составу, и по процентному содержанию жира, и по витаминкам. И дешевле при этом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх