Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
В этом твоя проблема, хорошая одежда детская улетает за те же деньги или чуть дешевле (если не ухайдохал) и получается,что ребенок носил нормальную одежду,а не китайское барахло, как у Китикет
Ну и как, улетела уже?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

ung_amg

Новичок
Сообщения
52
Эх, если бы все современные странички были текстом, который бы нормально грузился...
Согласен. Теперь везде пихают дебильный angular, веб-макаки не хотят учиться. Нужен игровой компьютер, чтобы открыть современный сайт
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Согласен, кто-то покупает окорочка по 2евро и доволен, каждому свое. Я ж написал, что в обоих случаях каждый получает свое, но с нюансами.
Кто-то купит Лексус за 50к и продаст за 40. А кто-то жигуль за 10к и фиг продаст (не купят или сгниет к чертям). И оба передвигались вроде бы и даже за те же деньги, но по-разному. Вопрос звучал: «нафига мне лексус, если я жигуль куплю в 5раз дешевле»
Мы продали хендай толи по той же цене, толи дороже чем муж его когда-то купил :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Аналогии о разной категории качества (не всегда и не на все) на одну и ту же категорию товара.
Окорочка-пример непритязательности, который мне снова же неприемлем. Как подтверждение теории.
Мы еще и в отпуске в сарайчике живем :cool:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Может здесь сыграло роль не зашибатость Хюндая,а рос.реалии с Уазами по цене мерседеса?
Инфляция скорее. Но в общем Хюндай мы продали за вполне ощутимые деньги, хотя он ближе к жигулям чем к лексусам.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 274
Мы еще и в отпуске в сарайчике живем :cool:
Потому и говорю, каждому свое. Кто-то дом готов купить разваливающийся и жить десятилетиями в ремонте, а кто-то квартиру без головняка и доп.вложений. Кто к чему привык.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Потому и говорю, каждому свое. Кто-то дом готов купить разваливающийся и жить десятилетиями в ремонте, а кто-то квартиру без головняка и доп.вложений. Кто к чему привык.
Ну да, квартира без головняка соизмеримой площади видимо стоит так же как и разваливающийся дом. Или нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 274
Ну да, квартира без головняка соизмеримой площади видимо стоит так же как и разваливающийся дом. Или нет?
Нет наверное, но итоговая цена разная-раз. Не всем нужна бесполезная площадь, просто чтоб было-два. Не все в принципе готовы жить в п..це годами, согреваемыми мыслью,что теперь они счастливые домовладельцы.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Нет наверное, но итоговая цена разная-раз. Не всем нужна бесполезная площадь, просто чтоб было-два. Не все в принципе готовы жить в п..це годами, согреваемыми мыслью,что теперь они счастливые домовладельцы.
Откуда взялся пиздец годами я кстати не поняла. И почему площадь бесполезная тоже. И что конкретно вы мне тут вообще предъявляете по домам-квартирам.
Так обидно, что рейма не продается, чтоли?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 274
Откуда взялся пиздец годами я кстати не поняла. И почему площадь бесполезная тоже. И что конкретно вы мне тут вообще предъявляете по домам-квартирам.
Так обидно, что рейма не продается, чтоли?
Хмм. Не вижу смысла вести сию увлекательную беседу. Приведенные примеры показывали насколько разными категориями люди мыслят. Предъявлять? Мне ни холодно ни жарко от того,что вы там купите или не купите. Эта полемика напоминает мне адептов «США для успешных»
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 699
Хмм. Не вижу смысла вести сию увлекательную беседу. Приведенные примеры показывали насколько разными категориями люди мыслят. Предъявлять? Мне ни холодно ни жарко от того,что вы там купите или не купите. Эта полемика напоминает мне адептов «США для успешных»
Просто я вообще не понимаю что вы пытаетесь предъявить, откуда вы это взяли этот ремонт годами на бесполезной площади. Как-будто с кем-то спутали.

Непритязательные люди как раз могут найти квартиру в которой уже все будет как им надо и не надо ничего менять. А когда я хотела чтобы в моей квартире было все идеально и никак иначе - вот там ремонт занял дольше чем в этой квартире жила.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 274
Просто я вообще не понимаю что вы пытаетесь предъявить, откуда вы это взяли этот ремонт годами на бесполезной площади. Как-будто с кем-то спутали.
При чем тут вы? Я понятия не имею что вы там ищете и смотрите. Кто-то строит сам годами или покупает рухлядь и десятилетиями ремонты делает. Потому что ему сильно хочется дом. А кто-то покопит дольше и купит «свежак». А кому-то 60м2 за глаза и/или ему дом вообще не нужен. Кто-то рассказывает как круто 200-300м2 иметь, а другой ему у виска крутит. Желание одинаковое- своя жилплощадь, а концепция разная у обеих сторон
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 304
Просто я вообще не понимаю что вы пытаетесь предъявить, откуда вы это взяли этот ремонт годами на бесполезной площади. Как-будто с кем-то спутали.
Это он про меня и Диану похоже🙂 При этом забывая, что счастливый домовладелец-пуля тоже пару лет ещё доделывал всё 🙂
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 555
Это он про меня и Диану похоже🙂 При этом забывая, что счастливый домовладелец-пуля тоже пару лет ещё доделывал всё 🙂

Оу-оу, полегче, я еще не все доделал)) хотя первый раз за 5 лет в отпуске палец о палец не ударил))
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users
Верх