Много вопросов к организации интерьера в Тойоте
К любой машине можно много вопросов найти, не согласны? Кто-то же покупает и много эти самые тойоты.
Я не хочу, при этом, сказать, что у них все идеально в интерьерах. Ни у кого не идеально.

Просто, справедливости ради, к кому нет вопросов? Таких не существует.
Да и во многом дело вкуса.
Мне вот, зашла текущая панель приборов у bz4x.
Но, судя по тому что в рестайле она будет другой, решили что лучше сделать иначе. Наверняка найдутся потом те, кто скажет, что раньше было лучше.
Интересно, почему вообще глобально не уходят от приборов (там где минимализм в тренде) к HUD?
Неужели настолько это дорого?