Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы Росавиации

  • Автор темы Автор темы GoldenJoe
  • Дата начала Дата начала
Ты хоть расшифровывай это хорошо или плохо. Если плохо, то как надо?
Да задолбали же уже врать! Ну сколько можно то?!
Вот этого всего не будет, но они хотят бюджетных денег. Много. А их нет. А они хотят. Много и очень хотят. И они прекрасно знают, что ничего из этих планов они не осуществят! Даже не будут пытаться. Не для этого нужны деньги.
 
Да задолбали же уже врать! Ну сколько можно то?!
Вот этого всего не будет, но они хотят бюджетных денег. Много. А их нет. А они хотят. Много и очень хотят. И они прекрасно знают, что ничего из этих планов они не осуществят! Даже не будут пытаться. Не для этого нужны деньги.
Пф. Так было и так будет. Удивляет только другое - ты следишь за новостями страны, гражданином которой уже не являешься. И судя по твоим высказываниям, ты не планируешь что-то общее иметь со страной - но почему тогда тебя эта тема волнует?
 
Пф. Так было и так будет. Удивляет только другое - ты следишь за новостями страны, гражданином которой уже не являешься. И судя по твоим высказываниям, ты не планируешь что-то общее иметь со страной - но почему тогда тебя эта тема волнует?
Ну, ничего удивительного. В этой стране я прожил сильно бОльшую часть жизни - этого не выкинешь и не забудешь. И именно эту страну знаю и понимаю всё, что там происходит. Продолжаю её изучать, хочу знать, что будет дальше. Справедливости ради нужно отметить, что со временем интересуюсь всё меньше и меньше.

Плюс, чтоб не было, но родители там живут и дальше будут жить там и их касается всё происходящее.

Но если вернуться к конкретным постам, то меня всегда бесит настолько неприкрытое вранье и намерение пилить и пилить дальше и больше!
 
Ой да что там пилить-то🤣
Вот еще парни решили присосаться к бюджету (слово "частный" не должно вводить в заблуждение грамотный людей).
 
Вот еще парни решили присосаться к бюджету (слово "частный" не должно вводить в заблуждение грамотный людей).
Интересно, у индусов в их космической программе также пилят? Думаю, да. Но они вон прилунились недавно
 
А эти даже отземлиться уже не могут толком.
Я не знаю внутренней кухни, но если хоть чуть-чуть дать мотивацию людям, уже многие могут работать на энтузиазме, невзирая на маленькие зарплаты и коррупцию . Главное, дать идею и мотивацию, при попытках не нарушать топорно хрупкий баланс своими попилами.
Думаю, Роскосмос не смог, и не знаю, что там у Баканова получится. При слове "Роскосмос" у меня стойкие ассоциации чего-то совкового, т.е. стоящего на месте, и жидко-попиленного. У меня, далёкого от космической темы. Изменить это можно, через инструменты выше, но тут нужно что-то большее видимо.
А так, я ща представляю Роскосмос из 70летних дедов, кому на пенсии скучно, и каких то карьеристов непонятных. Но не энтузиастов .
 
Можно по разному относится к Владимиру Милову, но его анализ текущего состояния авиации и прогноз заслуживают внимания. Кому интересно. Особенно про взаимодействие с Китаем.
 
Можно по разному относится к Владимиру Милову, но его анализ текущего состояния авиации и прогноз заслуживают внимания. Кому интересно. Особенно про взаимодействие с Китаем.

Слишком долгое видео. О чём там? Наверное, он отличный авиаэксперт, раз на час что-то там говорит:)
Вот есть новость на 15 секунд прочтения

Первый серийный МС-21-310 показали на фото: российский заменитель Boeing 737 и Airbus A320 готовят к испытаниям перед передачей заказчику Первый серийный МС-21-310 показали на фото: российский заменитель Boeing 737 и Airbus A320 готовят к испытаниям перед передачей заказчику
 
Наверное, он отличный авиаэксперт, раз на час что-то там говорит
Не нужно быть авиаэкспертом. Нужно только знать всю кухню изнутри, поработав в экономике. Он приводит ссылки на открытые источники самой российской промышленности.
 
Можно по разному относится к Владимиру Милову, но его анализ текущего состояния авиации и прогноз заслуживают внимания
- нет, не заслуживает. Согласено его "анализам" за последние 5 лет - Россия уже раз 10 развалилась и там неондертальцы бегают вокруг костров. И он продолжает натягивать сову на глобус, что все в ближайшее время ну теперь точно развалится.
 
- нет, не заслуживает. Согласено его "анализам" за последние 5 лет - Россия уже раз 10 развалилась и там неондертальцы бегают вокруг костров. И он продолжает натягивать сову на глобус, что все в ближайшее время ну теперь точно развалится.
Так и согласно мнению Бориса и Андрея вся Россия уже давно ходит в туалеты на улице и более того РФ имеет фейковую историю😉
 
Да что ж это всех
Ну вообще то неприятно было читать то, что типа вся история России это не история нормального народа и тд. Обязательно ещё гулаг припишем конечно.
Я про то, что вам с Борисом не получиться никак отождествить действия сегодняшней власти с 1000-летней историей народв и попытаться там найти и обосновать всю грязь, которая сейчас есть. Не получится:)
Конечно, это вызывает в ответ такую же реакцию обратно, типа как я привел в пример Бисмарка, пытаясь показать, что суть людей одинакова независимо от расы, этноса, и проч. :)
 
что типа вся история России это не история нормального народа и тд.
Но это же почти норма для истории любого народа - добавить фейковости. Любого народа, страны, религии... Ну это же так и есть. Чего уж тут обижаться.
А вот на этом всем взрастить великоимперскость и фашизм - не у всех получается. Сто лет назад это было в Германии, сейчас в России. Что здесь обидного.
 
показать, что суть людей одинакова независимо от расы, этноса, и проч
Абсолютно верно, не спорю. Просто страны, народы, религии и пр находятся в разном движении своего развития/падения. Это нормально.
 
Верх