AndreyD
Участник
- Сообщения
- 11 047
Да и не надо. Мне политика не интересна. Только история.Не получится
Понимаю, что многих раздражает то немногое, что пишу здесь. Не пытаюсь кого-то переубедить. Все уже давно взрослые и сложившиеся, у каждого - своё искривление позвоночника.