Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ха, я ж говорил, от них так и прет контекстной рекламой и любовью к автородине.
Да неее, что поделать если действительно в рейтинге top 20, 15 машин производятся в Германии. Просто надо лучше машины делать :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Любой обзор делает человек. У него всегда будут какие симпатии и антипатии. Плюс, машины могут различаться по предназначению и целевой аудитории. Соответственно, если обзор на семейный минивэн пишет одинокий человек с хорошим достатком привыкший к спортивным машинам... думаю, что будет сплошной негатив - и разгоняется медленно, и на руль реагирует вяло, и место на парковке занимает много, и сидишь как в автобусе...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Это снова я: да берите уже Хонду! Выкиньте свой ваг :lol:
Не выпускают уже те Хонды, которые я мог бы теоретически купить бы :) S2000, Prelude. Хотя вроде Civic Type R ничешный - там уж точно можно на расход забить:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Не выпускают уже те Хонды, которые я мог бы теоретически купить бы :) S2000, Prelude. Хотя вроде Civic Type R ничешный - там уж точно можно на расход забить:lol:
NSX еще есть)) новый Type R огонь, он один из рекордсменов Нордшляйфе
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Я же написал теоретически купить :) Чтобы купить NSX нужно либо кого-то ограбить, либо кого-то убить, либо и то и другое:) Так что я даже теоретически ее не могу купить:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Теоретически можно найти клад...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это зависит от суммы клада :) Тем более, что как я понимаю, в Германии, только два варианта вложения - недвижимость и бизнес
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну вот. До некоторых уже начало доходить, что электромашина должна стоить как обычная машина:

Осталось увеличить мощность двигателя в два раза, запас хода в 6 раз и при этом уложиться в цену в 2 раза больше.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну вот. До некоторых уже начало доходить, что электромашина должна стоить как обычная машина:

Осталось увеличить мощность двигателя в два раза, запас хода в 6 раз и при этом уложиться в цену в 2 раза больше.
И поменять дизайнера.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
До некоторых уже начало доходить
ждать чего-то толкового от Рено Дачи я бы не стал.
Эти продуманные спецы, свою ZOE впаривают с обязательной АРЕНДОЙ АКБ.
Дело вкуса, но когда мне не оставляют выбора, меня это дико бесит. Всегда.
Ну и в плане эргономики. Не знаю что там будет в итоге,
но Дастер - который на картинке (по сути один в один) на редкость ублюдская странная машина внутри.
Я, честно говоря, скорее поверю, что Тесла выпустит бюджетную но НОРМАЛЬНУЮ машину, чем Рено.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну я уже видел у нас в городе на тест-драйве мазду за 23тыс. евро (с учетом всех скидок от государства) с запасом хода 200 км. Уже в принципе приемлемая цена, но блин 200км это просто
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Я, честно говоря, скорее поверю, что Тесла выпустит бюджетную но НОРМАЛЬНУЮ машину, чем Рено.
Зачем тесле делать бюджетную машину если они завоевали рынок дорогих электромашин, на которых можно делать больше прибыли? Я ставлю что этого никогда не случится. Ну если только в Маске не проснется меценат...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Ну я уже видел у нас в городе на тест-драйве мазду за 23тыс. евро (с учетом всех скидок от государства) с запасом хода 200 км. Уже в принципе приемлемая цена, но блин 200км это просто

Именно, 200км становятся зимой 130км,а чтоб не встать колом где-то, то при 30-40км остатка поедешь заряжать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
но Дастер - который на картинке (по сути один в один) на редкость ублюдская странная машина внутри.
Борис, а много ты знаешь машин по цене 11700 тыс. евро в Германии? Какая она должна быть за эти деньги? ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх