Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штрафы за убийство ос и прочей подобной живности

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вот, кстати, да, в первую очередь Огонек и вспомнил. Да и Андромеда.... ну, хоть и долго шла, а тоже не все там сильно гладко было.

А как "кошельки" решают... не знаю. Но наверное какая-то здравая логика у них есть, иначе они не были бы "кошельками".
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 690
Очень может понравиться.
Сначала не хочется, не хочется, как задумаешься о тщете всего сущего, а потом опять хорошо все.
Это наверное как аттракционы с ужасами какие-нибудь. Никогла не понимала такое.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
... и тут я понял, что как-то за всю свою жизнь НИ РАЗУ не был на аттракционе ужасов. Даже в банальной комнате страха
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В СПб подземных переходов много. Поэтому подоплека вопроса в контексте дискуссии вызывает сильное удивление. Когда на метро ездишь, по этим переходам ходишь не по разу за день.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
В СПб подземных переходов много. Поэтому подоплека вопроса в контексте дискуссии вызывает сильное удивление. Когда на метро ездишь, по этим переходам ходишь не по разу за день.
Вот же ж вредный. Нет чтобы смайлик поставить, типа «юмор понял». Ну держись, я буду мстить:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Да я было думал, что наконец-то, за более чем полгода существования немецкого ИП, нашел заказчика. И в последний момент он слился... Я в печали... Вроде и потерять ничего не потерял, а раскатанную губу закатывать приходится
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да я было думал, что наконец-то, за более чем полгода существования немецкого ИП, нашел заказчика. И в последний момент он слился... Я в печали... Вроде и потерять ничего не потерял, а раскатанную губу закатывать приходится
Одно скажу: они ещё будут.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Вам тогда третий не понравится. Они сначала хотели 5 сезонов делать, но что-то пошло не так. Это странно, потому что у второго сезона рейтинги были лучше, чем у первого.
Самое интересное в этом, что мне как раз второй сезон-то и не понравился, что там слишком быстро все понеслось...А если они в третий сезон еще больше засунули то тогда да...тушите свет. У меня только один вопрос остался открытым - причем здесь штрафы за убийство ос:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Самое интересное в этом, что мне как раз второй сезон-то и не понравился, что там слишком быстро все понеслось...А если они в третий сезон еще больше засунули то тогда да...тушите свет. У меня только один вопрос остался открытым - причем здесь штрафы за убийство ос:)

Осы-то уснули уже.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Как они оценивают, если не по рейтингам?
О рейтинги это ужас...Если по ним смотреть то новый твин пикс это шедевр...Но я бы его отнес к арт-произведениям (уж так получилось что приставка "арт" это синоним ?)...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
О рейтинги это ужас...Если по ним смотреть то новый твин пикс это шедевр...Но я бы его отнес к арт-произведениям (уж так получилось что приставка "арт" это синоним ?)...

Это все вкусовщина. Одни люди одно смотрят, другие другое. Но если рейтинги высокие, значит смотрят. Им же это нужно - чтобы смотрели. Или что?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Или я не от мира сего :) Если большинство говорит что хороший сериал а я от него бежать хочу, то наверное что-то не так со мной. Ситуация один в один с короной - я не понимаю что происходит, а для большинства все понятно и норма:)
 
Верх