Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
@Cartagena , ещё рацпредложение )
Поскольку в ёлочной красоте комменты закрыты - тема «проваливается» вниз. Многие могут просто не увидеть / забыть проголосовать.
Тут уж только Вы можете: например, пару раз в день написать в той ветке коммент с напоминанием - проголосуйте, мол, сознательные граждане! :)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Может быть блок "официальное" перенести наверх временно?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Вношу предложение:
после подведения итогов конкурса, открыть там возможность комментариев - может, кому-то повосторгаться охота!
Да, я так и хотела. Напишу потом комментарий с подведением итогов и открою.

А тему я закрепила в разделе. Вообще ее закрепить нет возможности.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Да, я так и хотела. Напишу потом комментарий с подведением итогов и открою.

А тему я закрепила в разделе. Вообще ее закрепить нет возможности.
Ну, началось голосование! И тут началось, наше, традиционное: все, конечно же, выбрали удаленное голосование (!), на участки не допущены наблюдатели, из всех опций можно выбрать только одну (вот эту ?), альтернативы никакой нет... перечислять ли еще признаки нечестного голосования?
Даже не представляю, как будете теперь выкручиваться!
:lol::lol::lol:
 
  • 😂
  • 😍
  • 😲
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Ну, началось голосование! И тут началось, наше, традиционное: все, конечно же, выбрали удаленное голосование (!), на участки не допущены наблюдатели, из всех опций можно выбрать только одну (вот эту ?), альтернативы никакой нет... перечислять ли еще признаки нечестного голосования?
Даже не представляю, как будете теперь выкручиваться!
А Вам, уважаемый, с Вашей соглашательской позицией, права качать бы не стоило... ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Ну, началось голосование! И тут началось, наше, традиционное: все, конечно же, выбрали удаленное голосование (!), на участки не допущены наблюдатели, из всех опций можно выбрать только одну (вот эту ?), альтернативы никакой нет... перечислять ли еще признаки нечестного голосования?
Даже не представляю, как будете теперь выкручиваться!
:lol::lol::lol:
Я же наблюдатель! Голосовать не могу, сижу наблюдаю.
Альтернативных кандидатов 9 штук, побойтесь бога!
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
простите альтернативных чему? У Вас есть фаворит? Хм...
Итак предлагаю лишить @Cartagena статуса наблюдателя!


Может и есть, да руки коротки и умища не хватило завести еще один акк и с него запостить фото, чтобы проголосовать самой.
Давайте, конечно, лишайте лишенца, сердца у вас нет.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Што у вас за образование, вы говорите?
 
Верх