Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Amazon Prime с чем едят и когда он имеет смысл

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
так прайм сам не бесплатный. ;) Красиво они, конечно, завернули много всего в "блестящую бумажку".
Я вот почитал как через них не покупать, а продавать и ох...ел. Сказать что они охеревшие очень продуманные - ничего не сказать.
Фор хум хау. Мне нравится, что есть музыка и кино все в той же цене.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Глянула статистику свою. За последние 30 дней у меня было 18 заказов и это только с моего аккаунта. А еще ж у мужа свой)) Но это месяц такой. Куча всего рождественнского, плюс для собаки всякое. А так если за 6 месяцев посмотреть то 48 заказов всего у меня. Так что последний месяч это треть заказов
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Глянула статистику свою. За последние 30 дней у меня было 18 заказов и это только с моего аккаунта. А еще ж у мужа свой)) Но это месяц такой. Куча всего рождественнского, плюс для собаки всякое. А так если за 6 месяцев посмотреть то 48 заказов всего у меня. Так что последний месяч это треть заказов
Чтобы я так жил :lol:
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Наркоманка, наверное ;)
Мы просто фактически ничего не покупаем оффлайн, кроме продуктов и 2 раза в год в аутлете серьезные вещи типа костюма и рубашек мужу, верхней одежды. Мне просто дурно в обычных магазинах. А тут даже вставать не надо.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Мы просто фактически ничего не покупаем оффлайн, кроме продуктов и 2 раза в год в аутлете серьезные вещи типа костюма и рубашек мужу, верхней одежды.
Туалетная бумага, прокладки?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Подсела на товар
Ну вот нужны вам контейнеры для еды или ланч бокс, вы где их купите?
Или ребенок вчера подошел, сказал книжка нужна для урока немецкого. Конечно, я не попрусь в книжный ради этого
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Ну вот нужны вам контейнеры для еды или ланч бокс, вы где их купите?
Или ребенок вчера подошел, сказал книжка нужна для урока немецкого. Конечно, я не попрусь в книжный ради этого
В IKEA ?‍♂️
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Хммм..были в Икее, покупали дочке шкаф, и я наконец-то купила там деревянный салатник, а ложек к нему там не было. Так что конечно Амазон. К слову вот стол письменный ребенку тоже на Амазоне покупали, а шкафы не получилось подобрать по размеру там
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх