Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

это я что, дописать Ваше сообщение могу, якобы Вы это написали? Оо
Ну раньше можно было выделить фрагмент из очень длинного поста и ответить именно на него. А теперь - да, только целиком цитируется, приходится стирать лишнее.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Ну раньше можно было выделить фрагмент из очень длинного поста и ответить именно на него. А теперь - да, только целиком цитируется, приходится стирать лишнее.
да, это я помню, но я не помню, что можно было бы дописывать цитируемую фразу
 
При нажатии на иконку ночного режима получаю вот это "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Обидно. В своем аккаунте никаких прав. Бесправие. Ужс. Куда модераторы смотрят!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Обидно. В своем аккаунте никаких прав. Бесправие. Ужс. Куда модер
а нетути ночного режима! он теперь один и при нажатии кнопки можно выбрать цвет фона, как-то так. Ctrl Shift R нажми плиз, если на компе.
Ну раньше можно было выделить фрагмент из очень длинного поста и ответить именно на него.
Починил внезапно
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Простите, вопрос -- я зарегистрировался, но не могу создать новую тему (вопрос). Почему так?

1751311334024.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users
Там даже на скриншоте видно, что нужно минимум одно сообщение для создания темы😉
Я не буду проводить эксперименты на живом форуме, чтобы подтвердить свой ход мыслей.
Но сообщение на скриншоте скорее является системной ошибкой, а не ограничением. Я полагаю, что была введён заголовок для новой темы, но поле ввода для первого сообщения в данной теме осталось пустым. Нельзя создавать пустые темы.
Если бы ограничение было на создание новых тем, у кого нет ни одного сообщения в других существующих темах, то для таких пользователей была бы просто деактивирована кнопка [Создать новую тему].
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Сверху