Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
видела, что на других ресурсах можно настраивать счетчики сообщений и названия категорий (не знаю, как на этом).
по-моему, если у человека >1000 сообщений - он уже давно освоился ))
Здесь также.
Примерно до 500 сообщений новичок, потом Осваивается.
Где-то после 1500 уже Участник. Активный участник в жизни сообщества!
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 608
Он белый. Тока металлик. И без Яблок. :lol:
Всё-таки не смог устоять перед цветом моего Лексуса) Вольво кстати я тоже искал именно перламутр. На солнце это просто бомба!

P.S. Борис красавчик! Мы всё-таки увели тему куда надо!
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 788
Где мое звание почетного флудераста? Я что зря тут флужу последние 4 года?
И колокольчик все еще уезжает :cry:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 633
Раскручивай одну седовласку на предмет появления приблуды в авто за неизвестно откуда взявшиеся 100 евро. Там мы можем пару десятков страниц и лет срока ему намотать ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 788
Дело вкуса, конечно, но я ей процентов на 80 пользуюсь. И только потом, если останется, уведомления.
Я заглянула, там автомобильная тема в топе, ну и еще всякие другие неинтересные темы.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 788
Раскручивай одну седовласку на предмет появления приблуды в авто за неизвестно откуда взявшиеся 100 евро. Там мы можем пару десятков страниц и лет срока ему намотать ;)
Вы такими загадками говорите тут, нихрена не понимаю. Я ж за вашими автомобильными темами не слежу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 788
Угу, а когда появляется интересная вы ее обнаруживаете только через несколько дней.
Неа, в нормальные разделы я сама заглядываю. Зачем мне знать о новом топике в какой-нибудь еврейской миграции или в автомобилях если мне эта темы неактуальны и неинтересны?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я не говорю, что надо знать. Я помню, что в некоторые недавно созданные темы вы пару раз приходили через несколько дней после их открытия.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Вот @Romantomsk меня упомянул, а мне уведомление не приходило, хотя в настройках все включено..

69e536df44df6a3382ad14a1e3b81972.jpg
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 608
Верх