Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 322
Ооооо, я тоже хочу окошко, где можно галочку напротив "модератор" поставить и исправлять все орфографические ошибки🤔
А стилистические кто будет исправлять? А пунктуационные?
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 322
В мобильной версии внизу страницы есть, где ссылки на соц сети.
И в настройках в личном кабинете (тыц на аватарку и там в поле с настройками)
Не могу найти нигде, десктопная версия. Как быть?
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 869
а что со статусами форумчан?
я тут полгода уже, особо не флужу, но пишу время от времени - и все "новичок".

ну ладно я, может тут строгий ценз по количеству сообщений ))
но вот у уважаемой Liebchen, например, более 1300 сообщений и большинство полезные, а она все "осваивается"... это выглядит странно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
но вот у уважаемой Liebchen, например, более 1300 сообщений и большинство полезные, а она все "осваивается".

Отсюда вывод: нечего писать полезные сообщения, все равно никто не оценит. Надо брать пример с @Romantomsk и писать всякую чушь, но почаще
 
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
но вот у уважаемой Liebchen, например, более 1300 сообщений и большинство полезные, а она все "осваивается"... это выглядит странно.
значит лайкайте больше,а то 1300 в пустоту,никто не оценил :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Надо ещё двух модераторов🤷🏻‍♂️
Не-не-не, вот не надо только все на модераторов перекладывать! Это как просить министров здравоохранения ходить по поликлиникам и самим делать прививки 🙈
Есть и другие "внешние" редакторы, если внутренний не справляется.

Для орфографических - есть т9 (и снова: привет, мобильная версия 😍)

Для стилистических - читайте книжки, желательно умные, или что-нибудь из художественной литературы (а не эти ваши мануалы к автомобилям 🤣)

Для пунктуационных - то же, что и со стилистическими. Ну или через Word прогнать сначала, на худой конец!

А вообще крайне полезно перед отправкой сообщения подумать, а то некоторые строчат со скоростью и частотой спамера, лишь бы бегом отстреляться - чай, не на экзамене 😝
 
  • 😡
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
А вообще крайне полезно перед отправкой сообщения подумать, а то некоторые строчат со скоростью и частотой спамера, лишь бы бегом отстреляться - чай, не на экзамене 😝
что за грязные намеки?!!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 322
а что со статусами форумчан?
я тут полгода уже, особо не флужу, но пишу время от времени - и все "новичок".

ну ладно я, может тут строгий ценз по количеству сообщений ))
но вот у уважаемой Liebchen, например, более 1300 сообщений и большинство полезные, а она все "осваивается"... это выглядит странно.
Благодарю Вас за добрые слова.
Что поделать, формальные критерии…
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
что за грязные намеки?!!
И тут бы можно было сказать на воре шапка горит, но эта рекомендация действительно очень ценная.
Сколько тут всего писали на эмоциях, из-за чего начинался ср💩ч - а ведь можно было просто подумать, подышать, успокоиться, - глядишь, само бы отвалилось 🤔
 
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
вот у уважаемой Liebchen, например, более 1300 сообщений и большинство полезные, а она все "осваивается"... это выглядит странно.
Эт наверно стоит обратиться к @Степан Бабкин (ну, после того, как он разберётся с делами насущными в связи с последними обновлениями) и попросить, например, "Общественный деятель" или что-то более солидное и весомое написать 🤓
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
И тут бы можно было сказать на воре шапка горит, но эта рекомендация действительно очень ценная.
Сколько тут всего писали на эмоциях, из-за чего начинался ср💩ч - а ведь можно было просто подумать, подышать, успокоиться, - глядишь, само бы отвалилось 🤔
не для того я на форум захожу,чтоб беречь чувства верующих!!! Само не отвалится,а засохнет и останется :cool:
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх