Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 757
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Надо что-то серьезное придумать. Ваш вариант можно иронично прочитать. Особенно, помня фото. А еще особенно рисунок @AndreyD.
с рисунком-то что не так? Тогда можно просто "мать Тереза",если самаритянин не прошел цензуру :)
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 047
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 757
„Общественный деятель» тоже как-то настораживает…
Да в принципе пусть останется все как есть. В конце концов разве это так важно?
С одной стороны может и не важно, а с другой важно. Я вам в личные сообщения писала.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 689
А вообще крайне полезно перед отправкой сообщения подумать, а то некоторые строчат со скоростью и частотой спамера, лишь бы бегом отстреляться - чай, не на экзамене 😝
Я так понимаю это камень в огород Степана?
Screenshot_20230413_131845_Chrome.jpg
Бесстрашные модераторы какие-то стали....
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
  • 😂
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Я так понимаю это камень в огород Степана?
Посмотреть вложение 15544
Бесстрашные модераторы какие-то стали....
Ну нет же, совершенно не так понимаешь 🤦🏻‍♀️ (кстати, да, смайлик, бьющийся головой о стену, тут по смыслу больше подходит: типа, ну сколько можно объяснять, я сдаюсь)

Всяк, у кого много сообщений не обязательно спамер.
И у спамера не обязательно будет больше всех сообщений.

И кстати, Степан пишет всегда по делу и не поддаётся на провокации - можно смело брать пример!
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
icq-kolobok-wall.gif
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 605
Да в принципе пусть останется все как есть. В конце концов разве это так важно?
видела, что на других ресурсах можно настраивать счетчики сообщений и названия категорий (не знаю, как на этом).
по-моему, если у человека >1000 сообщений - он уже давно освоился ))

это конечно неважно в контексте более глобальных жизненных проблем, но раз тема подходящая возникла, то написала.
 
Верх