Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это откуда такое умозаключение?
Ну, если есть кнопка "жалоба" в личке, то мне кажется логичным, что модератор сможет увидеть переписку. Я помню пару лет назад Степан говорил, что личка недоступна. Но с тех пор движок уже раза два или три сменился.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 162
Посмотреть вложение 15696
Посмотреть вложение 15698

У меня реакции в десктопной версии отображаются как-то некрасиво, в мобильной версии (нижняя картинка) все ок. Это только мне не повезло (Macbook, Chrome)?
У меня не так, все в порядке со смайликами. Мак, сафари.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 944
В смысле? Жалобы в принципе приходят. Вот на спам люди жалуются.
Я писала, что модератор не должен в ваших личных перепалках с другими пользователями участвовать, что с этим каждый сам может разобраться.
Так у меня тоже спам был, через пару недель этого пользователя Степан забанил, но осадочек остался…(
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Так у меня тоже спам был, через пару недель этого пользователя Степан забанил, но осадочек остался…(
Спам это ссылки на всякую ерунду, веерная рассылка по многим пользователям. А вам личное сообщение написали. Да, неприятное. Вам его написали по какому-то поводу из общения на форуме, видимо. Когда вы жалуетесь на сообщение, модератор видит только то, на которое вы жалуетесь. И не знает, что у вас там было до и после. Не знаю, как еще объяснить. Я не понимаю, зачем в личные переписки третьих лиц тащить. Вы взрослый человек, вы можете разобраться сами со своими отношениями с другими людьми.
Пользователя того забанили за поведение на форуме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 944
И не знает, что у вас там было до и после
До ничего и после вопрос : «Вы о чем?»
Спам это ссылки на всякую ерунду, веерная рассылка по многим пользователям. А вам личное сообщение написали. Да, неприятное. Вам его написали по какому-то поводу из общения на форуме, видимо. Когда вы жалуетесь на сообщение, модератор видит только то, на которое вы жалуетесь. И не знает, что у вас там было до и после. Не знаю, как еще объяснить. Я не понимаю, зачем в личные переписки третьих лиц тащить. Вы взрослый человек, вы можете разобраться сами со своими отношениями с другими людьми.
Пользователя того забанили за поведение на форуме.
В итоге я так понимаю, если одно и тоже сообщение написали 100 пользователям и более, то тогда это Спам.
А если: «Ты …,…» от незнакомого пользователя, то это личное. Но опять же я не знаю может это 100 и более пользователям отправили
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
А если: «Ты …,…» от незнакомого пользователя, то это личное. Но опять же я не знаю может это 100 и более пользователям отправили
Еще раз. Модератор не видит всю вашу переписку. И не хочет видеть ничьих личных переписок, возьму на себя смелость сказать за всех модераторов.
Не нравится вам, что вам написали, бывает. Вы в жизни никогда с неприятными людьми не сталкивались, которые могут вам гадость сказать, даже будучи с вами незнакомыми?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 944
Можете имя пользователя написать? Уже двух сегодня заблокировала.
Там кнопка для жалобы должна быть как и тут на форуме, внизу сообщения.
В общем, перешли мы не на то…
Жалобы в личной переписке отсылать или нет? Или это только для избранных?
Мне тоже присылали, «спам» но не видел смысла жаловаться (почему, озвучено выше)
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Жалобы в личной переписке отсылать или нет? Или это только для избранных?
Вы реально не отличаете спам от других сообщений?
Если вам предлагают купить виагру недорого и дают какую-то сомнительную ссылку - это спам. Если лично вам пишут что-то нелицеприятное, не пытаясь что-то прорекламировать / продать - это не спам. Так понятней?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
Что-то в последнее время всякое г.. Просачивается на форум со спамом. Интересно, антиботовские функции для регистрации не стали хуже после апгрейда? Может там баги какие-то?
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 944
Вы реально не отличаете спам от других сообщений?
Если вам предлагают купить виагру недорого и дают какую-то сомнительную ссылку - это спам. Если лично вам пишут что-то нелицеприятное, не пытаясь что-то прорекламировать / продать - это не спам. Так понятней?
Это все понятно, в общем на Спам жалуемся👍
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Короче алгоритм такой: если приватно послали на х..., то пишешь жалобу на спам с виагрой
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я не буду развивать тему, а то ещё забанят за пошлость
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 758
Private Message, однако есть ощущение, что это пользователь-бот
Доброе утро, админы.
Внимание: у меня впечатление, что не только этот пользователь. Произошла какая-то атака на форум, так как за последние часы появились в ряде веток странные, ничего не значащие вбросы от «новичков».
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
клонов

f3761a303a5291415f9e6358393e59f2.jpg
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх