Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

(Авто)блогеры

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Я кроме академика вообще перестал русских блогеров смотреть - ну просто неинтересно же
Блин, я его попытался смотреть. Максимум осилил пару серий с реставрацией Ауди: куча рекламы, он сам ничо не делает (благо признает, что криворук). Как по мне, Ильдар на голову выше: нет рекламы, делают все сами, людям помогают (порой с женой вдвоем смотрим и слезы пускаем). Там от него и знания по автомобилю (по тому же ДВС) можно почерпать
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Один из самых известных и популярных автоблогеров РФ
:lol:
Я не смотрю авто блогеров из РФ и никогда не смотрел. Так уж сложилось. Если только что-то целенаправленно ищу.
Вот когда про Андроид-Авто искал наткнулся на обзоры какого-то блогера из Украины и потом из Москвы.
Но это было - посмотрел, то что хотел и закрыл.
Я смотрю иногда Дага де Муро и КарМаньяка тут нашего, местного. :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
:lol:
Я не смотрю авто блогеров из РФ и никогда не смотрел. Так уж сложилось. Если только что-то целенаправленно ищу.
Вот когда про Андроид-Авто искал наткнулся на обзоры какого-то блогера из Украины и потом из Москвы.
Но это было - посмотрел, то что хотел и закрыл.
Я смотрю иногда Дага де Муро и КарМаньяка тут нашего, местного. :)
Ам, а чо смешного?..типа в РФ не может быть автомобильных блогеров?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Посмотрел сейчас по поиску. Видел я его ролики раза два случайно. Не знал что он популярный. :)
Ну про его заряженный ЗИЛ многие слышали. Но мне не зашёл. (Причины выше писал).
Ильдар посмотри (он лютый фанат VW, но при этом уважает качество Тойоты, в его гараже есть одна собранная Камри). Единственный человек, которого смотрю на ютубе
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Не. Это скучно. Бентлей его смотри. Вот это интересно. И покатушки на офф роуде. Остальное да, так себе.
Да говорю, не зашёл он мне. У Ильдара душевные видосы, у меня даже жена его смотрит со мной. Блин, у них даже матов нет, в отличие от Академика (хоть там и запиликивают).
 

shiga

Новичок
Сообщения
60
Ильдара не пропускаю. До известных событий донатил на благотворительность. И без рекламы. Так что подписка и лайк!
Еще есть Денис Рем из Германии. Автоподбор. Кому-то может зайти
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 784
Блин, я его попытался смотреть. Максимум осилил пару серий с реставрацией Ауди: куча рекламы, он сам ничо не делает (благо признает, что криворук). Как по мне, Ильдар на голову выше: нет рекламы, делают все сами, людям помогают (порой с женой вдвоем смотрим и слезы пускаем). Там от него и знания по автомобилю (по тому же ДВС) можно почерпать
Так Академек это шоу же, треш угар и все такое.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Ильдара не пропускаю. До известных событий донатил на благотворительность. И без рекламы.
Им можно и сейчас донатить. Узнавал у него. Через пэйпал.

ПС: у них специфический донат. На эти деньги они покупают авто и потом дарят из тем, кто нуждается
 

bullet

Участник
Сообщения
6 550
ПС: у них специфический донат. На эти деньги они покупают авто и потом дарят из тем, кто нуждается

Русские немцы с двумя паспортами и свободным местом в гараже могут попасть в список нуждающихся? Если машин недостаточно в хозяйстве?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
iling show, для любителей лёгкого инженерного безумия)
 

viest

Новичок
Сообщения
606
При всем уважении к Ильдару и ему подобным, он блогер, а блогеры, как и автожурналисты, должны постоянно иметь темы для поддержания интереса к своему ремеслу и поддерживать, а лучше - расширять охват своей зрительской аудитории.

П.С. В моей работе у двух крупных представительств автомобильных компании в России у обоих отделов маркетинга были отдельные тачки в парке для автожурналистов, некоторые ими пользовались как своей собственной. Ну и личные телефоны всех известных и нужных журналичтов и блогеров, по слухам, тоже были)

Ничего личного, пусть пишут и снимают контент. Все таки это их работа, и как не от них именно узнать, что китайцы достигают успехов))
П.П.С. Мой лучший друг, который перепродает тачки в России, нахваливает Чери на все лады, но даже его личные рекомендации не убедят меня купить ЭТО в ближайшей перспективе)) Лучше 2-х летний или многолетний Тигуан Тут дело в чем-то бОльшем, чем успехи китайского автопрома.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх