Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

(Авто)блогеры

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Ну не надо было лицензировать тогда. Чо лишний раз деньги тратить :) стали обязательными лицензии, уже иначе начали делать
Этот крутой бизнесмен для меня в одном ряду с Миллером вашим: ну, а че? Скважины дали, дальше дело техники.
Ну, крут же, бабла ж море? Посмотри при случае что это тело из себя представляет, я про Миллера.
Дай мне миллиард на годик беспроцентно и я тебе их верну и сам буду остаток жизни безбедно жить :) Вот я крутым буду в твоих глазах
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Этот крутой бизнесмен для меня в одном ряду с Миллером вашим: ну, а че? Скважины дали, дальше дело техники.
Ну, крут же, бабла ж море? Посмотри при случае что это тело из себя представляет, я про Миллера.
Дай мне миллиард на годик беспроцентно и я тебе их верну и сам буду остаток жизни безбедно жить :) Вот я крутым буду в твоих глазах
Был бы у меня лишний миллиард, я бы тебе дал его. Жаль, что у меня его нет (прям как в Ералаше)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
606
А кто что думает про более"признанных" в мире китайских бизнесменов-коммунистов? Джек Ма, например?
Вопрос интересный. Он сам, или ему тоже помогли?
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
А что там за концепция в 2х словах. Сейчас просто напряг по времени искать/читать/смотреть.
Да просто их видение, как буханка должна выглядеть в современном мире. Т.е. они оставили вот эту тему, что двигатель в салоне, но всё делают сами. В новостях про них писали
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 062
1698319501227.png
А потом скажут что это буханка. Хотя там от нее практически ничего. Фу такое делать. Уж сказали бы тогда, "делаем свою машину и в качестве рамы берем раму от буханки".
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
Да просто их видение, как буханка должна выглядеть в современном мире. Т.е. они оставили вот эту тему, что двигатель в салоне, но всё делают сами. В новостях про них писали
Вот Лихой Топор знаю. Но ты почему-то Машинаторами их назвал...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Посмотреть вложение 17909
А потом скажут что это буханка. Хотя там от нее практически ничего. Фу такое делать. Уж сказали бы тогда, "делаем свою машину и в качестве рамы берем раму от буханки".
У ребят хобби - они делают такие вопро проекты, они не завод какой-то. Они взяли дизайн, который просто взорвал рунет, типа, очень круто смотрится. и делают то, что хотят.
Давай тех, кто марки собирает - фу такими быть - называть. Т.к. они занимаются бесполезным делом, по сути.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
У ребят хобби - они делают такие вопро проекты, они не завод какой-то. Они взяли дизайн, который просто взорвал рунет, типа, очень круто смотрится. и делают то, что хотят.
Давай тех, кто марки собирает - фу такими быть - называть. Т.к. они занимаются бесполезным делом, по сути.
Щас бы пенсионерам про Ютуб рассказывать)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх