Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Багажник-бокс на фаркоп и палатка на крыше для авто

Kittiket

Участник
Сообщения
13 964
Болото, плохая почва, плохая погода, змеи, скорпионы... 👀 Это точно про желанное место для посещения? 🙃 Я никогда в ЕС не ночевал в местах организованного кемпинга, но насколько я заочно изучил вопрос, там не предполагается подобных поблем и условий. Или я ошибаюсь? В РФ в палатках ночевали но исключительно дикарями. То есть без электричества, душа, канализации, что вроде как обеспечивает ночлег в кемпинге. Да и разве можно где-либо ночевать вне кемпинга? В Германии таких мест не замечал.
Второй пункт не про Германию конечно. Про Германию - первый, когда надо быстро собрать-разобрать место для ночлега.
 

Boris

Участник
Сообщения
18 964
Лицом к лицу лица не увидать
Не понял.
Рейн, к слову, с воды и теплохода тоже совершенно не такой как с берега. И все его замки тоже. Дело вкуса, но мне с воды нравится намного больше.
"ничего не загораживает" 🙂
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 599
Рейн, к слову, с воды и теплохода тоже совершенно не такой как с берега.
Конечно, не такой )

И все его замки тоже. Дело вкуса, но мне с воды нравится намного больше.
"ничего не загораживает" 🙂
Замки виднее с Рейна. Рейн - с замков ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх