Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ближний восток

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 758
Главное, чтоб Томск и Дальний Восток не бомбили
Да не должны вроде как.

Но как бы сейчас конфликт не только в Украине. Также невинные люди гибнут в Палестине и Израиле. Или там другие люди?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 671
сейчас конфликт
Этому конфликту очень много лет.
И он несоизмерим с Украиной.
Люди там, к слову, с одной из сторон в большинстве реально другие.
Но ты наверно не интересуешься и этой политикой. Ты в курсе где удерживали 4х освобожденных недавно заложников?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Николай, прдскажу тебе- это другое.
Может ты новости не смотрел и Израиль вероломно вломился 07 октября 2023 , резал младенцев и насиловал . А вот против военных арабчата чот засцали
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 758
Этому конфликту очень много лет.
И он несоизмерим с Украиной.
Люди там, к слову, с одной из сторон в большинстве реально другие.
Но ты наверно не интересуешься и этой политикой. Ты в курсе где удерживали 4х освобожденных недавно заложников?
У них там что, жабры? 10 ног? Ходят вверх ногами? Да, другие, нелюди какие-то....

Конечно, заложников удерживало посольство Ирана в Сирии.
 
  • 🤦‍♂️
  • 😲
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 014
А с Израилем/Палестиной чо делать?
Я бы вообще не обращал на них внимание, другой регион, другая культура. Пусть делают, что хотят. Важно только, что происходит на нашем континенте.
 
  • 🤦‍♂️
  • 🤔
  • 👎
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Я бы вообще не обращал на них внимание, другой регион, другая культура. Пусть делают, что хотят. Важно только, что происходит на нашем континенте.
Это конечно перебор. Но на место варварскую гопоту нужно поставить и уж точно с ними и на месте работать, а то вякают много, а работать и пользу приносить не спешат
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
714
Я бы вообще не обращал на них внимание, другой регион, другая культура. Пусть делают, что хотят. Важно только, что происходит на нашем континенте.
Надо все знать, чтобы делать дальнейшие выводы о своём континенте
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 758
Я бы вообще не обращал на них внимание, другой регион, другая культура. Пусть делают, что хотят. Важно только, что происходит на нашем континенте.
Я реально хренею, если честно, с такой логики..по этой же логике пусть США прекращает помощь Украине - другой материк вообще, не то что континент. Они там ваще на английском говорят.

Люди гибнут от политиков и террористов. Это плохо и ужасно, независимо от континента и рассы. А вот это, ой, да и хер с ними - эт омерзительно, если честно
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 000
Люди там, к слову, с одной из сторон в большинстве реально другие.
А почему МУС заинтересовался обеими сторонами?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 671
них там что, жабры? 10 ног? Ходят вверх ногами?
Хуже. Они видят смыслом жизни уничтожение людей определённой национальности. Они учат этому очень маленьких детей. Больше того, они не считают людьми тех, кого хотят уничтожить.
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 758
Хуже. Они видят смыслом жизни уничтожение людей определённой национальности. Они учат этому очень маленьких детей. Больше того, они не считают людьми тех, кого хотят уничтожить.
Ты про кого? Ты общался с ними, с теми, обычными людьми, кто не за террористов, а просто хочет нормально жить? Зачем под гребёнку? Так-то знаешь, один товарищ в истории Германии тоже вот считал евреев как нациию, отбросами
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 671
Ты общался с ними, с теми, обычными людьми, кто не за террористов, а просто хочет нормально жить?
Я много общаюсь с обычными людьми с другой стороны. В том числе с теми кто пережил нападение из-за которого началась война.
Я не буду писать подробности.
Скажу только, что от некоторых фактов, я, совершенно не имеющий отношение к любой из сторон, не мог сдержать слезы. И долго.
Проблема в том, что есть люди, а есть нЕлюди. В прямом смысле слова.
Хуже в разы чем было во 2ю мировую. Можешь не верить.
В принципе всё можно нагуглить. Включая фото, после которых сложно спать. Так что стоит радоваться, что там вообще все с землёй не сравняли. А могли бы запросто.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users
Верх