Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкое полное каско и green card для других евро стран

witnsby

Новичок
Сообщения
26
Доброго времени суток.
вопрос возник касательно наличия документов которые нужны с собой когда выезжаешь на немецком авто в Польшу. У меня есть полное каско которое покрывает достаточно большой перечень стран, включая тот который меня интересует. И так же в страховку включена green card. вопрос в том должен ли у меня быть какой то бумажный вариант этой green card до поездки.
обычно когда с востока (РБ) на запад едешь то получаешь страховку на границе виде зеленой бумажки. А тут не совсем понятно, как этот процесс выглядит внутри EU.
и в целом, какие документы должны быть еще на руках кроме tiel1 и водительских прав?
 
Верх