Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Мбаппе чёртов гений... Жаль, что не засчитали, это какой-то инопланетный гол был. На носовом платочке сквозь троих от штанги - приветик... Ножной бильярд какой-то
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Французы - это космос по игре. Неважно как матч закончится - уровень чемпионов мира без вопросов.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Да они валятся и валяются больше, чем играют. :lol:
Они просто космически валяются! ? Ладно, концовка была отстой, но блин, после того как не дали чистый пенальти на Мбаппе и не засчитали очередной гол (да, справедливо, но обидно же), я понимаю, что настроение стало типа "как бы блин чего не вышло". Да и подустали. Футбол до середины второго тайма очень интенсивный был, даже Антуан в подкатах стелился.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Опять диванный эксперт:
1) Франция заслуженно выиграла. Видно было, что играли с запасом, а второй отменённый гол...это просто сказка, как же они вышли в контратаку..
2) Мбаппе - некстген уже наступил, он не только физически страшен, но и атакует страшно (Степан уже выше писал про отменённый космический гол)
3) Погба - какой же он гениальный, и какой же он разгильдяй...
4) Канте - в некоторых критических моментах умудрялся выцарапывать мяч. Золотой мяч этому господину. Новый Макелеле. Системообразующий игрок. Кстати, после ухода Макелеле и посыпался Реал. После прихода Канте Челси и взял АПЛ, а теперь и ЛЧ...
5) Гозенс с новой прической - вылитый Подольски
6) Вернер такой Вернер....
7) Самая большая проблема нынешней Германии, как по мне - у них нет личностей. Точнее есть, но им скоро на пенсию - Кроос, Мюллер, Нойер - всё... Талантливые игроки, но как личности никакие...А в сборной это очень важно
8) Ну и Хайнекен тащит
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
А Хуммельсу этот гол пойдет в зачет забитых на Евро?

upd Хм, не пошел. Но тогда же сумма всех забитых мячей не совпадет с суммой в таблице забивших игроков.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Центр поля у французов - идеальный баланс. Высокий атакующий Погба с каким-то сверъестественным даром на шаге мгновенно пасы вырезать и мелкий цепкий Конте с каким-то сверхъественным даром подчищать всё в обороне, на что Погба плевать хотел. У него радиус оборонительных действий примерно длина его ноги. Нога длинная, конечно, но если бы не Конте, это была бы проблема. А так - проблемы вообще нет. Да, Конте - это фундамент игры.

Кстати, я так и не понял, почему даже ВАР не смотрели. Там прям видно было, что Хуммельс сперва ноги заплёл, а потом уже в мяч сыграл...
Очень странный момент, там на красную Хуммельсу.

А Хуммельсу этот гол пойдет в зачет забитых на Евро?
Я думаю, его самого сейчас в раздевалке в зачёт забитых вносят как раз ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Кстати, там момент был, где Рюдигер пытался что-то сделать с Погба. Комменты со спортивного сайта:
1623791620797.png
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Французы - это космос по игре. Неважно как матч закончится - уровень чемпионов мира без вопросов.
я бы поспорил. И мячем они меньше владели и цирковые шоу с дикой "болью" устраивали как дети (вот это вообще бесит как по мне) да и гол в свои ворота все же надломит кого угодно. Ну и два убойных момента немцы проср..ли. Нельзя так, конечно, против чемпионов мира не использовать. Но в целом немцы неплохо играли. Временами вообще отлично. Им бы только напомнил бы кто, что чтобы забить гол надо блин по воротам бить, а не пяточкой закатить пытаться. ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Да дурацкая была игра. Какие-то раскоряки все. Два раза Мбаппе красиво пробежался и все. А из офсайда почему б и не забить.

Португальцы и то лучше были, хоть и форма у них самая страшная. "лето, три полоски".

Короче, я буду за Нидерланды.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
я бы поспорил. И мячем они меньше владели и цирковые шоу с дикой "болью" устраивали как дети (вот это вообще бесит как по мне) да и гол в свои ворота все же надломит кого угодно. Ну и два убойных момента немцы проср..ли. Нельзя так, конечно, против чемпионов мира не использовать. Но в целом немцы неплохо играли. Временами вообще отлично. Им бы только напомнил бы кто, что чтобы забить гол надо блин по воротам бить, а не пяточкой закатить пытаться. ?
Вчера испанцы владели под 90 процентов, а толку? Владение мячом ради владения - это ватокатание. Объясню в двух словах, почему они так играли. Задавали немцев, забили гол....а дальше им нихрена делать не надо. Мбаппе им даёт шикарные шансы на контратаки..Они это выжидали, второй отмененный гол - показатель, КАК они умеют это делать. Немцы активизировались во 2тайме. Я смотрел на первом канале, там шикарный мужик комментировал (эксперт по Бундеслиге). Он правильно сказал. Если бы не сравняли за эти минут 15, то всё, труба. Они все силы кинули на эти минуты.
Где там моменты просрали? Будь Рабье не таким тупым, то дал бы пас в центр и был бы 2-0..нет, он решил сам бить и была штанга. Плюс не дали 100-% пенальти. У немцев таких моментов не было...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
И мячем они меньше владели
Дык вели ж середины первого тайма, с Мбаппе не грех в контратаки-то сыграть. Вообще без вариантов. Там просто нереально везло немцам, могли бы и 3:0 закончить эту игру если бы не непрушка с офсайдами.

интересно, что это за маска? Карбон? Для чего?
Чтобы бодаться и голова не треснула?
Да это он ещё в маске смирный ещё, если без маски - вообще жесть что вытворять начнёт ?

Два раза Мбаппе красиво пробежался и все.
Он ещё набегается, это ж так, вполсилы было ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Где там моменты просрали?
У немцев таких моментов не было...
два раза в почти пустую рамку же не забили.
ДВА РАЗА. Первый когда по мячу попал не так как надо, второй когда не попал в ворота.
показатель, КАК они умеют это делать.
Да, убежали, да молодцы, НО это было вне игры, это раз. А было бы по правилам не так бы и убежали.
Ну и это больше ошибка защиты чем заслуга убежавших. Вот первый гол Мбапе был хороший, хоть и тоже из офсайда.
Второй - это уже не так впечатлило.
Ну и я бы посмотрел на игру, если бы в то же время французы в свои ворота забили. Это и забившего "выключило" надолго,
и команду надломило явно. Не железные же там играют.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Ближайшие недели обещают не быть томными.
А вообще это проклятый слон виноват. Который вытащил французский флаг. Нашли, блин предсказателя х..ва:ca:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
два раза в почти пустую рамку же не забили.
ДВА РАЗА. Первый когда по мячу попал не так как надо, второй когда не попал в ворота.
ну так можно говорить, что Россия почти додавила Бельгию, просто по воротам не попадала)
Ну и я бы посмотрел на игру, если бы в то же время французы в свои ворота забили. Это и забившего "выключило" надолго,
и команду надломило явно. Не железные же там играют.
ну так это проблемы немцев, а не французов. Кто мешал немцам играть с самого начала? у Франции был четкий план. Они выпустили всю мощь вначале. Германия - это не та сборная сейчас, что была в 2014, которая унижала Бразилию. Это сборная из вернеров-саней-хаверцев. мегаталантов, но плюшевых пацанов... Из молодых у них только Киммих - боец настоящий
Второй - это уже не так впечатлило.
я - футбольный эстет. я кайфую от того, как они развернули эту атаку, как вышли из-под прессинга, как (то ли Бензема, то ли Гризманн) перекинул черпаком на Погба, как тот с места в дураках оставил немцев...
Я могу ещё дальше описывать этот матч, но такими темпами мы догоним коронавирусную ветку по страницам :lol:
 
Последнее редактирование:
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 386
Но в целом немцы неплохо играли. Временами вообще отлично. Им бы только напомнил бы кто, что чтобы забить гол надо блин по воротам бить, а не пяточкой закатить пытаться. ?
Меня из всей Германии Гнабри прет. Катали неплохо,но голов нет :)
Это как мой коллега-испанец доказывал сегодня,что Испания не так скучна со шведами была и даже била по воротам )))
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх