Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Он ещё набегается, это ж так, вполсилы было ?
у меня личное мнение о Мбаппе,что он как Бейл в молодости: пока бегает как заяц,то моменты создает,а так постареет/разжиреет и будет одним из многих. Он не Месси и накрутить с места не сможет.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
это этот с противным голосом,вроде в церковном хоре поет? Это ж мучение его слушать
Я сперва тоже от него вешался, но он реально шарит в немецком футболе
постареет/разжиреет
Роналдо тоже жиробасом был, однако это ему не мешало идти как танк.
Он не Месси и накрутить с места не сможет.
Ну он с места четверых немцев оставил в дураках)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Ну он с места четверых немцев оставил в дураках)))
смотри выше - пока молодой. Из бегунов,которые не утратили скорость с молодости до своего нынешнего почтенного возраста - только ненавистный мне Роналду.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
потанцую на мозольках: танк сейчас - Лукаку, раньше был Адриано из Интера, Виери.
Виери - дерево, особенно поздний. Ну и не бегал он как Роналдо, Адриано, Лукаку. Адриано - да, быстрый и здоровый был, но синька победила, жаль...
смотри выше - пока молодой. Из бегунов,которые не утратили скорость с молодости до своего нынешнего почтенного возраста - только ненавистный мне Роналду.
Так вооооот почему ты всё Месси тут восхваляешь)))) Жаль, что у него датчанин в партнерах, вместо Суареса, Хавиньесты, Пуйоля и тд) А то бы были сплошные треблы))
У Мбаппе не только скорость, но и мозг есть. Пространство надо ещё искать, чтобы скорость использовать. Ну и пользоваться пространством
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
В любом случае это был наверное первый интересный матч. Я вообще ни за кого не болела, муж тихо спел Марсельезу, чтоб соседи не услышали, но смотрела с удовольствием
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 757
В любом случае это был наверное первый интересный матч. Я вообще ни за кого не болела, муж тихо спел Марсельезу, чтоб соседи не услышали, но смотрела с удовольствием
У нас соседи очень громко и с флагом болели за французов на своём балконе. Так что, м. б., и вашему мужу не надо стесняться, вдруг вокруг одни единомышленники)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Такое тоже есть, но Марсельеза его коронная песня, все ж французская школа даром не проходит))
а Итальянский гимн знает? А то это же одно из главных представление в футболе - как Италия исполняет гимн во время футбола
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
У нас соседи очень громко и с флагом болели за французов на своём балконе. Так что, м. б., и вашему мужу не надо стесняться, вдруг вокруг одни единомышленники)
Сначала ПМЖ, потом флаги вражеских команд на балконе)))
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
17 675
А где посмотреть РФ-Финляндия, которые сейчас играют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх