Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что мне НЕ НРАВИТСЯ в моем авто.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
На шкоде такое меняют по гарантии. Не пробовал обращаться?
Надо попробовать...Но у меня на прошлой недел еще один отказ по возврату денег за некачественный продукт :lol: Поэтому я чё-то в унынии) Бориса жду - может в гости приедет)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@Romantomsk Ром, и после этого будешь продолжать топить за японцев!?
Вот в моем гольфе, 100т пробег, как выглядит.

20210903_105135.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А где увлекательная история? Что за продукт? Помидорки недостаточно свежие? :)
Краска в балончике по цвету не подошла. Чтобы доказать что она не подошла по цвету я должен чуть ли не копии всех страниц загранпаспорта с актуальными анализами послать. Короче - "ой, всё" :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Звучит как "поработитель"
Это отсылка к этому сообщению?
То есть так сильно тебя вчера там помутузили?)
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 616
@Romantomsk Ром, и после этого будешь продолжать топить за японцев!?
Вот в моем гольфе, 100т пробег, как выглядит.

Посмотреть вложение 8252
Справедливости ради, у меня на октавии (гольф, только дешёвый) ручка на механике облезла. Но в моём случае предыдущий владелец не обратил внимания, а у меня гарантии уже не было.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Справедливости ради, у меня на октавии (гольф, только дешёвый) ручка на механике облезла.
Вообще не утешил))) Где механика, а где автомат, который трогают два раза за поездку)))
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх