Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что мне НЕ НРАВИТСЯ в моем авто.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Ее в отместку украли, за то, что не смогли эмблему отодрать. Что, снова же, говорит в пользу японцев.
Док Вы всегда знаете слишком много...:ca: А может это Вы эмблемку-то...того...а потом заглушку???:lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
может конский расход именно из-за этого?
Так она недавно вылетела-то :) Сейчас зато по идее прижимная сила должна быть лучше - воздух проходит через дырку и как бы прижимает машину?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Так она недавно вылетела-то :) Сейчас зато по идее прижимная сила должна быть лучше - воздух проходит через дырку и как бы прижимает машину?
Плюс улучшенная вентиляция дисковых тормозов....
Одни плюсы :)
С другой стороны заглушка есть?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Вот сделал фоточки косяка Лексуса. Пробег около 21000
1. Рычаг переключения передач. Как так?
P_20210909_114648_vHDR_Auto_HP (Mittel).jpg
Между сиденьями. Было с завода так. Видно что это при производстве косяки - ибо не царапина. Как такое пропустили на хваленом конвейере Тойоты?
P_20210909_114722_vHDR_Auto_HP (Mittel).jpg
Ну и лопнувшая "типа кожа" на дверной обшивке:
P_20210909_114738_vHDR_Auto (Mittel).jpg
P_20210909_114752_vHDR_Auto (Mittel).jpg
Но я в последнее время стал замечать больше плюсов чем минусов. Но это в этой теме писать нельзя :lol:
 
  • 😲
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Вот сделал фоточки косяка Лексуса. Пробег около 21000
1. Рычаг переключения передач. Как так?
Посмотреть вложение 8246
Между сиденьями. Было с завода так. Видно что это при производстве косяки - ибо не царапина. Как такое пропустили на хваленом конвейере Тойоты?
Посмотреть вложение 8247
Ну и лопнувшая "типа кожа" на двеной обшивке:
Посмотреть вложение 8248
Посмотреть вложение 8249
Но я в последнее время стал замечать больше плюсов чем минусов. Но это в этой теме писать нельзя :lol:
То есть во всех можно и только в этой нельзя? :oops:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Вот сделал фоточки косяка Лексуса. Пробег около 21000
1. Рычаг переключения передач. Как так?
Посмотреть вложение 8246
Между сиденьями. Было с завода так. Видно что это при производстве косяки - ибо не царапина. Как такое пропустили на хваленом конвейере Тойоты?
Посмотреть вложение 8247
Ну и лопнувшая "типа кожа" на дверной обшивке:
Посмотреть вложение 8248
Посмотреть вложение 8249
Но я в последнее время стал замечать больше плюсов чем минусов. Но это в этой теме писать нельзя :lol:
Вообще не понимаю, как ты на этом ездишь. Я бы даже рядом проходить не стал, с такими-то КОСЯКАМИ
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Вообще не понимаю, как ты на этом ездишь. Я бы даже рядом проходить не стал, с такими-то КОСЯКАМИ
Погоди-погоди. Ты сайт Лексус видел? Ты видел как он позиционируется? Ты видел какие там материалы отделки используют? Вот смотри:
1631182694825.png
Японская ручная работа!!! exzellente Verarbeitungsqualität - я даже слово такое exzellente ни разу в немецком не встречал, а оно есть!!! А чего стоит только Sashiko-Steppnähte! Сразу хочется купить. А когда видишь цену так вообще сразу бежишь в салон
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Да брось. Куда мне. Я кухни только в Икее покупаю, какой мне лексус. :D
Воооот! Бери пример с меня - кухню за 500 евро у прошлых квартиросъещиков приобрел. Теперь вот чтобы кухню не покупать решил дом купить сразу с нормальной кухней! А как иначе? По-другому Лексус не взять...
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Бери пример с меня - кухню за 500 евро у прошлых квартиросъещиков приобрел
Ровно так и сделал с этой квартирой. Только за 400, а не за 500 :)
Ты ж их несколько помню не очень. А названия знаешь :lol:
Стараюсь быть в тренде :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх