Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Дык я это... ?‍♂️ Виноват... ? Это тестовый был... Там ничего интересного. Мы пельмени лепили просто... Мы только вчера вечером решили, что попробуем... Ну, как бы чего не вышло, думаю... Не буду пока рекламу делать, а то вдруг не взлетит... А оно вишь как...

От меня и моего супруга - множество комплиментов очарованию Лены! ? Красота + Обаяние = Сила Невероятная!?
То-то Вы, Степан, супругу до сих пор «за кадром» держали :)

Собиралась посмотреть запись в несколько приёмов, по частям - а посмотрела не отрываясь до конца ))
Какая-то невероятно позитивная атмосфера ?, прям расставаться не хотелось :love:
Спасибо! ? делайте ещё такие, и хотя бы иногда - вдвоём (y) можно с пельменями ))
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
То-то Вы, Степан, супругу до сих пор «за кадром» держали :)
Да её не заставишь, она скромная. Я вообще уговаривал её самой канал делать, наверное на порядок проще было бы вести такой проект ? Но пока не получается. Может сейчас на стримах пообвыкнемся с ней и будем вместе другой контент делать.

Спасибо! ? делайте ещё такие, и хотя бы иногда - вдвоём (y) можно с пельменями ))
Спасибо, что смотрите. Но это правда было спонтанно и чисто посмотреть, что получится. Я технически некоторые вещи ещё не полностью понял в стримах, разбираюсь. Но желание есть, постараемся.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
:lol: :lol: :lol:
@Степан Бабкин @Лена
Степан и Лена, вы молодцы.
Просто знайте, что вы - сильные конкуренты Маска: я выбрал ваш стрим посмотреть, а не состыковку драгона со станцией! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 11 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
чОрт, почему пельмени лепили с утра :) я все пропустила и еще не посмотрела в записи.
я 26 лепить буду, и манты на сейчас и пельмени в заморозку, обещала
пошла смотреть запись
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
:lol: :lol: :lol:
@Степан Бабкин @Лена
Степан и Лена, вы молодцы.
Просто знайте, что вы - сильные конкуренты Маска: я выбрал ваш стрим посмотреть, а не состыковку драгона со станцией! :lol:
Если Маск в следующий раз на Драгоне будет лепить пельмени, то задерет планку для Степана.
 
  • 😂
Реакции: 12 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Пельмени на этот раз лепить не станем, а просто пообщаемся с @Boris на тему актуальных немецких новостей. В общем, трёп и ответы на вопросы зрителей, попробуем такой формат.
Ээх.. Ну вы и время выбирать, конечно :)
К сожалению, с большой вероятностью присутствовать не смогу. Но обещаю думать на рабочих митингах только о вас :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Ээх.. Ну вы и время выбирать, конечно :)
К сожалению, с большой вероятностью присутствовать не смогу. Но обещаю думать на рабочих митингах только о вас :lol:
Заметь под твоим сообщением даже Борис подписался :) Видно ему тоже накладно это время:lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Время выбрано исходя из максимально благоприятного расположения планет. ;)
Солнце в знаке Стрельца, а Луна - в знаке Близнецов, ну и конечно Юпитер в знаке Козерога - в общем, всё будет хорошо ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users
Н

Некто 9126

Солнце в знаке Стрельца, а Луна - в знаке Близнецов, ну и конечно Юпитер в знаке Козерога - в общем, всё будет хорошо ?
оставьте хоть близнецов в покое, в их доме все тихо, хорошо и безлунно, наконец, особенно с выключенным телефоном и вацапом..:) можете начинать беседовать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Солнце в знаке Стрельца, а Луна - в знаке Близнецов, ну и конечно Юпитер в знаке Козерога - в общем, всё будет хорошо ?

- А ты кто по знаку Зодиака?
- Близнецы.
- Фуу, близнецы..
- Милый, для тебя я стану Раком!
 
  • 😂
Реакции: 6 users
Н

Некто 9126

Послушала Степана и утвердилась в мысли, что я хочу работать в SAP. Нефиг галочки на крестики без согласования менять.
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх