Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
без намеков, но большое, а тем более огромное кол-во плохих отзывов это не просто так.
Но это же не мешает послушать человека и сделать свои личные заключения на его счет. И не обязательно их озвучивать. Никто не заставляет работать с ним.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ну хорошо, я спрошу у Антимаклера на стриме, с чем связано такое количество плохих отзывов ? Наверное, это тогда будет последний стрим с ним ? Если вообще придёт ?
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Ну хорошо, я спрошу у Антимаклера на стриме, с чем связано такое количество плохих отзывов ? Наверное, это тогда будет последний стрим с ним ? Если вообще придёт ?
Если читать эти простыни негативных отзывов про Алекса, то многие из писавших похожи на, скажем так, чудаков. Хотят тысяч за 10 купить квартиру (правда это ещё в 2011 было). Или ждут, что им тысячи за 2 всю сделку под ключ оформят. Ну тогда Алексу будет просто объяснить, что клиенты бывают разные. Хотя, с другой стороны, зачем связываться с такой мутной недвижимостью? Короче, при всём уважении к Алексу как к влоггеру, доверить ему все мои сбережения (фигурально) я пока не готов.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ну тогда Алексу будет просто объяснить, что клиенты бывают разные. Хотя, с другой стороны, зачем связываться с такиой мутной недвижимостью?
Когда мы с ним обсуждали возможность стрима, он обмолвился: "раньше хватался за всё подряд, это ошибка, сейчас концентрируюсь только на более узкой нише".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Когда мы с ним обсуждали возможность стрима, он обмолвился: "раньше хватался за всё подряд, это ошибка, сейчас концентрируюсь только на более узкой нише".
Ну вот, вполне убедительное начало ;)
Он работает в отрасли, где доверие - это главный актив.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
без намеков, но большое, а тем более огромное кол-во плохих отзывов это не просто так.
Кмк нашему брату вообще свойственно всё обо..рать. Если есть негатив - обязательно изольют, а вот что-то хорошее не особо спешат озвучить, даже если есть...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 826
Кмк нашему брату вообще свойственно всё обо..рать
ну по разному бывает.
Я вот в гугле только хорошие отзывы пишу, когда мне прям понравилось. Такого чтоб захотелось написать плохое пока не было.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Степан, очень мне понравился этот стрим. Честно, сам не ожидал.
В стиле Познера! ???
Что ж так такое было если @AndreyD не только NRW рекламирует (стрим-то был не в NRW?). Надо посмотреть на досуге ?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вопрос к @Степан Бабкин . Учитывая частоту выхода в эфир, не надоедает бриться каждый день, сидя дома? ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
1610349131699.png

Всем подписчикам - эгегей! ? Всем не подписчикам - нунуну! ?

?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 15 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Сегодня стрим с Асей, обсудим что нового
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Тематический стрим с блогером из России, которая год назад с семьёй переехала в Краснодарский край после нескольких лет жизни в Германии — завтра в 19:00 по Берлину.

 
  • 👍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Алаверды каналу Ирины в виде моего интервью ей ? В основном про личное.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх