Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Предыдущий был 20.03.2021. Тогда было 15008. Но там и прирост был более 3 тыс. за 28 (не 30 дней, не 10 дней, а 28!!!), а сейчас 523. Проводил анализ с чем связано такое снижение темпов?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Предыдущий был 20.03.2021. Тогда было 15008. Но там и прирост был более 3 тыс. за 28 (не 30 дней, не 10 дней, а 28!!!), а сейчас 523. Проводил анализ с чем связано такое снижение темпов?
А чего тут проводить, я тогда по 7-8 видео в месяц делал, а теперь по 1-2 ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
@Степан Бабкин, кстати, заметил странность на канале. Нет опции "просмотр всех видео", есть разные категории, а что бы все посмотреть - нет.

1642364735900.png

Другие каналы

1642364775770.png

1642364824019.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Сегодня вечером в прямом эфире Степан Бабкин и Алекс Тротт обсудят актуальные немецкие новости. Можете задавать вопросы на темы жизни в Германии, постараемся если не ответить, то хотя бы обсудить с умным видом 😅

 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Что ж ты время не пишешь ни в тексте, ни на картинке Ютуба?🙂
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Что ж ты время не пишешь ни в тексте, ни на картинке Ютуба?🙂
А ты когда на сам ютуб переходишь, он показывает. Просто мне лень писать "в 18:30 по Москве, 19:30 по Берлину". Но уже написал, ладно :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А ты когда на сам ютуб переходишь, он показывает. Просто мне лень писать "в 18:30 по Москве, 19:30 по Берлину". Но уже написал, ладно :)
Прям соревнование чья лень победит - мне лень тыкать по ссылке, тебе лень писать. 🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена1411

Новичок
Сообщения
53
+подписка) буду смотреть видео . Спасибо !
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Сегодня стримим с Алексом в сравнительно раннее для Германии время - 17:30. По Москве это 19:30. Но надеюсь, что всё равно кто-то придёт 😅

Тема стрима свободная! Постараемся ответить на всё что касается жизни или переезда в ФРГ. Плюс то, что мы сами считаем интересным рассказать.

ЗЫ Картинку на обложку пока не завезли, увы 😒
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх