Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Доставка товара из DE-Internet магазина

Snow

Осваивается
Сообщения
1 973
Для заказа еще обычно требуется IBAN (счет банка), у Вас он есть?
можно paypal.
Постамат, это получается мне приходит код и по коду я получаю из этого ящика?
вспомнила, что для получения в постамате надо зарегистрироваться в DHL, а там наверно запрашивают прописку (уже точно не помню)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 518
  • 👍
Реакции: 2 users

Kur Bober

Новичок
Сообщения
292
Всем здравствуйте. Ребята. Направьте пожалуйста, где можно задать такой вопрос. Езжу постоянно через Германию, одной дорогой. Так вот вопрос. Хочу заказать вещь, через интернет магазин. Регистрации и прописки в Германии нет.
Можно ли заказать и получить посылку, заказав ее на адрес почты? Где мне будет удобно подъехать...
Спасибо.
Заказать на имя знакомого/знакомой не вариант?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 051
Нет, там не спрашивают. Это интернет-магазин "Темu"
У Тему есть разу опция отправить в отделение или постомат. И насколько я поняла, это не обязательно DHL. Дойдите до выбора способа доставки и посмотрите что там есть на выбор.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 453
Почему я немогу заказать? Заказать -то я могу, но вот на какой адрес. Если я не прописан. Поэтому и думаю, может на адрес почты и там прямо забрать.
А Вы попробуйте и увидите в процессе регистрации на сайте - почему.
 
Сообщения
24
можно paypal.

вспомнила, что для получения в постамате надо зарегистрироваться в DHL, а там наверно запрашивают прописку (уже точно не помню)
Добрый вечер. По поводу регистрации учётной записи DHL. Были предприняты след. попытки.
Значит набрал в Google запрос "Зарегистрироваться на Packstation". Перешёл по этой ссылке, Registering for Packstation | DHL.

Двлее, нужно было создать "Бесплатную учётную запись клиента DHL".
IMG_20241020_232445.jpg

Ну и в принципе, на этом финиш...
IMG_20241020_233327.jpg

А далее, требует личные данные и полную регистрацию.Screenshot_2024-10-20-23-31-08-556_com.android.chrome.jpg
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 479
Я вот думаю, ок... А если написать, придумать для регистрации Любой адрес?
Может получится...
Мне по почте приходило письмо с кодом для активации. Они таким образом проверяют адрес. Не думаю что у них есть другой вариант регистрации.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх