Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Если прописаться до приезда во Фридланд... Распределение

Uttasha

Новичок
Сообщения
11
Здравствуйте! Есть арендованное жилье на месяц в апарт-отеле, который прописывает у себя с 23.07. Могу ли я приехать туда, прописаться (есть термин на 23.07) и оттуда с пропиской поехать во Фридланд и оставить им эту прописку? Пройти все формальности без социала (на претендую ни на что) и вернуться в апарты по прописке?
 

Boris

Участник
Сообщения
18 260
Можете.
Кто вам запретит, если вы не претендуете на помощь от государства?
 

Uttasha

Новичок
Сообщения
11
Можете.
Кто вам запретит, если вы не претендуете на помощь от государства?
Благодарю! А примет ли Фридланд у меня эту прописку или все равно ее нужно будет отправить почтой? Читала здесь, что ребят обязали вписаться и прописаться вновь
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 780
Благодарю! А примет ли Фридланд у меня эту прописку или все равно ее нужно будет отправить почтой? Читала здесь, что ребят обязали вписаться и прописаться вновь
Нужно будет по почте отправлять. Заново прописываться не надо. Вообще там не заводите разговоров об этой прописке, только запутаете все.
 

nk_sn

Новичок
Сообщения
1
Подскажите, пожалуйста, можно и сложно ли найти аренду где тебя пропишут по приезду?
 
Верх