Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Формуляр для Bundesagentur

Annakrom

Новичок
Сообщения
9
Степан, скажите пожалуйста, немцы прислали формуляр Bundesaguentur для подачи в консульство без подписи. Правильно ли я Вас понимаю , что если есть высшее образование и зп в контракте выше лимита, достаточно представить неподписанный формуляр?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Правильно ли я Вас понимаю , что если есть высшее образование и зп в контракте выше лимита, достаточно представить неподписанный формуляр?
Не слышал такого... Обычно формуляр нужен с печатью фирмы и подписью работодателя. Иначе так каждый сам себе будет заполнять что угодно и подаваться.
 

Annakrom

Новичок
Сообщения
9
Поняла Вас. У меня ещё была мысль , что там должна быть отметка биржы труда. Но теперь все понятно . Большое спасибо за оперативный ответ!
 

Phönix

Новичок
Сообщения
51
подаюсь на визу 18b.
миграционная служба отправила мои документы в Bundesagentur für Arbeit на проверку соответствия контракта зарплатам в регионе (если я правильно понял).
сколько у вас заняло получение Zustimmungsanfrage из Bundesagentur für Arbeit ?
 

Husenboy Nosirov

Новичок
Сообщения
1
Servus
я собираюсь тоже подавать по такой же основе 18b,
- как у вас проходил этот процесс и получили визу ?
Многим говорят что этот вид визу нужно только aus Ausland подавать . это правда _
 
Верх