Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где интересно провести время с детьми

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@N1ckMar потестили электричку дома... расхреначили одну кошачью миску. А у вас успехи есть?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
@N1ckMar потестили электричку дома... расхреначили одну кошачью миску. А у вас успехи есть?
Мы пока просто зарядили и проверили кнопки управления. Сперва испугался, почему колеса после включения питания сразу в сторону сами поворачиваются - разобрались :). Пару стульев покарябали дома. Скоро в лес пойдем
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Опачки. Тогда в воскресенье встречаемсммя у меня! Я свою поставлю на зарядку пока. Тут рядом есть и поля свежезасеянные и огромная асфальтированная парковка, которая само собой в воскресенье свободная!!!
К тебе уже только с авиамоделями - та парковка отлично для этого подходит!!!
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мы с сыном (10 лет) сходили на выставку сегодня с 9 до 12 дня. Было еще не много народа. Нам так понравилось!!!! Спасибо огромное @AndreyD за наводку!!! ? запускали самолеты, управляли разными электромашинами…

AF3F0546-AE48-43E2-9C66-934C8766F78E.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Мы пока просто зарядили и проверили кнопки управления. Сперва испугался, почему колеса после включения питания сразу в сторону сами поворачиваются - разобрались :). Пару стульев покарябали дома. Скоро в лес пойдем

Или в место выгула собак :)

 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 182
@N1ckMar потестили электричку дома... расхреначили одну кошачью миску. А у вас успехи есть?
Мы пока просто зарядили и проверили кнопки управления. Сперва испугался, почему колеса после включения питания сразу в сторону сами поворачиваются - разобрались :). Пару стульев покарябали дома. Скоро в лес пойдем
Всё, я готов!
1637594108621.png
Когда и где именно в Зальцгиттере встречаемся? Завтра? Я потом возможно в командировку уеду - тогда встречу придётся в Emden перенести.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Всё, я готов!
Посмотреть вложение 9716
Когда и где именно в Зальцгиттере встречаемся? Завтра? Я потом возможно в командировку уеду - тогда встречу придётся в Emden перенести.
К тебе я приеду теперь только ради той штуковины, что в гараже накрытая стоит!!! Погонять!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Полтора часа отстояли в тестцентре так как в парке правила 2G, пол часа ехали до Дюссельдорфа и два часа гуляли ( с 17 до 20 лампочки включают), но мы пока доехали, пока дошли уже было 18 (очередь опять же перед входом в парк и паркплац искать )
Внутри- световое представление. Лампочки горят. Дождик пошел- мы с ребенком в паровозик сели под крышей и круговой обзор сделали. В общем понравилось, но с этими тестами- сейчас глинтвейном отхожу от приключения …надо было утром заморочиться, а мы думали по-быстрому перед выездом… ага…))) 75C480C5-3BDC-477A-8D42-3627C89769C4.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так при правилах 2G тесты как раз не действуют же? Только привит или переболел, не?
Точно. Но это взрослым от 16 лет. А детям - школьникам нужен тест. В общем, меня по Qr коду, а ребенка по тесту пропустили.

Coronaregelungen:​

Der allgemeine Parkbesuch ist für Besucher*innen ab 16 Jahren aktuell nur mit einem 2G-Nachweis möglich. Dies gilt für den normalen Parkbesuch und den Besuch der Veranstaltungen im Westfalenpark. Das Tragen einer Maske wird dringend empfohlen und ist beim Besuch der Veranstaltung "Winterleuchten 2021/2022" verpflichtend.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Еще немножко атмосферных фоток.
внутри парка можно выпить глинтвейна (не стала, так как за рулем), и съесть булочку с колбаской (ребенок не устоял))) еще с собой брали термос с горячим чаем- не пригодился, так как погода теплая…

58D45E7C-75C9-461D-8884-B239D1548A05.jpeg B5391475-357E-42FB-935C-EFA3ABED1472.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

Точно. Но это взрослым от 16 лет. А детям - школьникам нужен тест. В общем, меня по Qr коду, а ребенка по тесту пропустили.

Coronaregelungen:​

Der allgemeine Parkbesuch ist für Besucher*innen ab 16 Jahren aktuell nur mit einem 2G-Nachweis möglich. Dies gilt für den normalen Parkbesuch und den Besuch der Veranstaltungen im Westfalenpark. Das Tragen einer Maske wird dringend empfohlen und ist beim Besuch der Veranstaltung "Winterleuchten 2021/2022" verpflichtend.
А "школьный паспорт" не действовал, что ли?мы ездили, детям достаточно было показать, что они школьники, и их так пустили... Мы, правда, в Штуттгарте были. Там было 2G+, то есть нам еще и тесты нужны были, но детям мы не делали...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А "школьный паспорт" не действовал, что ли?мы ездили, детям достаточно было показать, что они школьники, и их так пустили... Мы, правда, в Штуттгарте были. Там было 2G+, то есть нам еще и тесты нужны были, но детям мы не делали...
К сожалению в период школьних каникул школьный паспорт не достаточно, так как детей не тестируют регулярно. В общем внимание!!! - учитывайте условия конкретных парков в конкретное время.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

К сожалению в период школьних каникул школьный паспорт не достаточно, так как детей не тестируют регулярно. В общем внимание!!! - учитывайте условия конкретных парков в конкретное время.
А, точно, каникулы же. Мы в последние выходные перед каникулами ходили...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Полтора часа отстояли в тестцентре так как в парке правила 2G, пол часа ехали до Дюссельдорфа и два часа гуляли ( с 17 до 20 лампочки включают), но мы пока доехали, пока дошли уже было 18 (очередь опять же перед входом в парк и паркплац искать )
Полтора часа в тест центр? У вас их там мало чтоли?
У нас тут тест центры все пустые почти.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
К сожалению в период школьних каникул школьный паспорт не достаточно, так как детей не тестируют регулярно. В общем внимание!!! - учитывайте условия конкретных парков в конкретное время.
Нам в школе выдают тесты на каникулы тоже. Точно также 3 раза в неделю тестируем. На осенних так было, и на рождественских тоже.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Полтора часа в тест центр? У вас их там мало чтоли?
У нас тут тест центры все пустые почти.
Да, говорят во всех центрах такие очереди. (((
Нам в NRW детям не достаточно самостоятельного теста- нужен официальный на бумажке для входов в парки и кино ?
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх