Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Горная тема

Anton_Knysh

Новичок
Сообщения
6
Собака со мной во всех путешествиях и походах) ему всегда лучше, чем дома. Да и восхождение там достаточно лояльное, 1Б вроде было в начале октября.

IMG_20210913_085503_662.jpg IMG_20210913_090017_175.jpg IMG_20210913_085823_893.jpg IMG_20210913_085300_684.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Anton_Knysh

Новичок
Сообщения
6
Это он в кратере греется у лавовой пробки. Там грунт теплый. 2741м.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 057
Собака со мной во всех путешествиях и походах) ему всегда лучше, чем дома. Да и восхождение там достаточно лояльное, 1Б вроде было в начале октября.

Посмотреть вложение 11140 Посмотреть вложение 11141 Посмотреть вложение 11142 Посмотреть вложение 11143
Собака - там необходимость в походах? В смысле, отогнать диких зверей.
 

Anton_Knysh

Новичок
Сообщения
6
Однозначного ответа дать не могу) не то, чтобы необходимость, просто это мой друг и я без него никогда не хожу в походы. Часто случается так, что он отгоняет медведя. Не подпускает его. Я этому не учил, - в крови видимо. Вобщем да, без собаки страшненько). Да и туристам нравится, веселит народ)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Немного Норвегии с воздуха.
Место раз
p-01-01.JPG
p-01-02.JPG

Место два
p-02-01.JPG
p-02-02.JPG

Место три
p-03-01.JPG
p-03-02.JPG
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
Красиво, но блин дорого...я недавно побывал в самой дешёвой стране Скандинавии - Дания. Что-то я не ного ценами шокирован. Следующий шаг Швеция. Буду постепенно травмировать психику🤣
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Тойота максимум 4 стоит - это по моим подсчётам одна поездка, и то с риском в кредит залезть🤣

у меня на прошлой работе коллега ездил в Норвегию, для этого брал в аренду вонваген (потратил около 3к на это), но при этом затарился макарошками и консервами в Германии, чтоб там ничего не покупать) в общем, удовольствие еще то было
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
у меня на прошлой работе коллега ездил в Норвегию, для этого брал в аренду вонваген (потратил около 3к на это), но при этом затарился макарошками и консервами в Германии, чтоб там ничего не покупать) в общем, удовольствие еще то было
Мы свой целиком за 3к купили.
У меня коллеги из Питера ездили в Норвегию, на машинах, с палатками, в кемпингах останавливались, типа с палатками недорого должно выйти. Очень быстро разленились и стали вместо места для палатки брать в кемпингах домики, которые гораздо дороже. Не сильно сэкономили в общем.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
у меня на прошлой работе коллега ездил в Норвегию, для этого брал в аренду вонваген (потратил около 3к на это), но при этом затарился макарошками и консервами в Германии, чтоб там ничего не покупать) в общем, удовольствие еще то было
Хорошо, что ты работу сменил. А то там у тебя странные коллеги были🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И еще немного прекрасной Норвегии.

n-01.jpg

n-02.jpg

n-03.jpg

n-04.jpg

n-05.jpg

Вообще, после возвращения в немецкую жару начал задумываться о переезде в Норвегию с ее относительно прохладным летом.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
И еще немного прекрасной Норвегии.

Посмотреть вложение 12446

Посмотреть вложение 12447

Посмотреть вложение 12448

Посмотреть вложение 12449

Посмотреть вложение 12450

Вообще, после возвращения в немецкую жару начал задумываться о переезде в Норвегию с ее относительно прохладным летом.
Это не там еще и относительно длинные полярные ночи?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это не там еще и относительно длинные полярные ночи?
Пара "ночных" фоток из отелей. Время примерно 11 вечера в обоих случаях.

n-06.jpg

n-07.jpg

Когда облаков нет, то еще светлее, конечно. Ну и фонари на второй фотке совершенно ни к чему были.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх