Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде. То есть об экологической ситуации на планете

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 315
Не для спора, просто для как подтверждение, что в любой ситуации находятся люди, поворачивающие её в свою сторону. Строительство фабрики Теслы под Берлином приостановили по требованию экоактивистов, т.к. там в лесу спят змеи.
Устарело. Уже суд встал на сторону Теслы...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это считается, как приверженец традиционных ценностей с хитрым накатом на экоактивистов. Пока она расслабленно смотрят на беззвучно (на электродвигатели) подъезжающую машину, вы сокращаете дистанцию до минимально и запустив бензиновый двигатель даете всем вздохнуть наисвежайщие выхлопные газы ДВС.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Уфф, полегчало )
Экоактивисты должны быть руками и ногами за Теслу. А те что под предлогом защиты змей работать мешают, скорее всего фальшивые активисты, проплаченные нефтяниками и БМВ.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Экоактивисты должны быть руками и ногами за Теслу. А те что под предлогом защиты змей работать мешают, скорее всего фальшивые активисты, проплаченные нефтяниками и БМВ.
Именно это я имел в виду, вспомнив этих спящих змей.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вспоминается старый анекдот, как английский бизнесмен пишет письмо русскому.
- Уважаемый, сэр. Поскольку я джентльмен, а моя секретарша леди, я не могу продиктовать то, что я о вас думаю. Но поскольку вы ни то и ни другое, то меня поймете.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Antz

Новичок
Сообщения
85
Упс...
Господа, кто хочет дискутировать на эту тему - соответственно: с уважительными формулировками.
Ну что ж, тогда вброшу, пожалуй..

1. 99% существ, живших когда-либо на планете Земля, уже вымерли.
2. Природа переживёт всё, включая ядерную катастрофу. Возможно, уже без человека.

Мое мнение: забота о природе - это, в первую очередь, забота о своей попе.

Это не значит, что можно наплевать на всё и гадить.
Просто нужно понимать, с какой целью мы «бережём природу».
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
1. 99% существ, живших когда-либо на планете земля уже вымерли
Не уверен в числе 99, но часть вымерших сделала это до появления человека и / или до появления массовой промышленности.
Мое мнение: забота о природе - это, в первую очередь, забота о своей попе.
Проблема в том, что большинство активистов - читай уличных крикунов на пикетах, вообще не понимают, что к чему и почему, у них в мозг лишь лозунг "покричать за экологию", да попрыгать на пикетах.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Просто нужно понимать, с какой целью мы «бережём природу».
Ну с какой целью вы не выбрасываете (надеюсь) мусор в окно? Это ведь так удобно, не нужно никуда выходить.
Почему же тогда вы можете выбрасывать неограниченно СО2 в атмосферу? Потому что вы не верите, что это влияет на климат? Тогда вы не в ладах с официальной наукой.
Или вы думаете, что вас это не успеет коснуться? Да, это так. Ну а дети и внуки?
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну с какой целью вы не выбрасываете (надесь) мусор в окно? Это ведь так удобно, не нужно никуда выходить.
Почему же тогда вы можете выбрасывать неограниченно СО2 в атмосферу? Потому что вы не верите, что это влияет на климат? Тогда вы не в ладах с официальной наукой.
Или вы думаете, что вас это не успеет коснуться? Да, это так. Ну а дети и внуки?
Мы тут можем дружно в Европе бороться с выбросами СО2 до посинения. Это все до лампочки, пока Китай с США, Индией и Россией не станут делать того же.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Мы тут можем дружно в Европе бороться с выбросами СО2 до посинения. Это все до лампочки, пока Китай с США, Индией и Россией не станут делать того же.
Да-да, конечно, тут уже наср@но, чё мы будем париться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх