Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Грустно. Надо насос подготовить - воду из подвала откачивать. Ударники и трудоголики немецкие не удосужились за три месяца обратный клапан в подвале поменять🤦🏻‍♂️
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Рядом с нами сильно подтоплены обширные территории вдоль реки Эмс. Посмотрите фотки. А там такие классные велодорожки вдоль реки. Все под водой. Очень много домов и хозяйств под водой. Следующую неделю тоже обещают с сильными дождями. Жесть.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Рядом с нами сильно подтоплены обширные территории вдоль реки Эмс. Посмотрите фотки. А там такие классные велодорожки вдоль реки. Все под водой. Очень много домов и хозяйств под водой. Следующую неделю тоже обещают с сильными дождями. Жесть.
Да, сегодня читал новости и как раз было написано, что NRW наиболее затопленный регион. Удивительно на самом деле, что земля в декабре не способна столько воды принять. Был бы любой месяц лета - проблем бы не было. Но так устроена природа. Есть зима и есть лето. Поэтому зимой лучше снег🙂
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Нельзя же туда! Там - вайфай со стиралкой!
Ну это не нам решать...а ударникам-сантехникам, которые третий месяц дойти не могут и заменить обратный клапан....Придут в январе. Как они сказали ну вскрытие покажет что там делать надо. Максимум 4-4,5 тыс евро 🤣
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ну это не нам решать...а ударникам-сантехникам, которые третий месяц дойти не могут и заменить обратный клапан....Придут в январе. Как они сказали ну вскрытие покажет что там делать надо. Максимум 4-4,5 тыс евро 🤣
А ты сам не можешь этот клапан посмотреть? Там же пружинка только.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
А ты сам не можешь этот клапан посмотреть? Там же пружинка только.
Я посмотреть могу. Выразился неправильно. У меня его нет. Там стоит вентиль ручной, который надо закрывать когда дождь. И вот он сгнил по ходу и уже не перекрывает ничерта. Его надо к чертям из пола вырвать и вместо него обратный клапан вфигачить и подводку канализационную к нему подключить. В одного я не осилю. В РФ легко бы организовал это на выходных с друзьями-знаеомыми. Но тут их у меня нет🤷🏻‍♂️
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я посмотреть могу. Выразился неправильно. У меня его нет. Там стоит вентиль ручной, который надо закрывать когда дождь. И вот он сгнил по ходу и уже не перекрывает ничерта. Его надо к чертям из пола вырвать и вместо него обратный клапан вфигачить и подводку канализационную к нему подключить. В одного я не осилю. В РФ легко бы организовал это на выходных с друзьями-знаеомыми. Но тут их у меня нет🤷🏻‍♂️
Готов поучаствовать только в первой части - "к чертям из пола вырвать и вместо него обратный вфигачить"! С тебя - организация шашлыков, выпивки и дефчонок! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Эх, темные времена настали для темных машин. Уже которое утро машины после ночи грязнющие - просто пыль и ацкая пыльца оседают специально на свежевымытых темных, особенно черных, машинах. Ужс :o
А у вас?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 775
Эх, темные времена настали для темных машин. Уже которое утро машины после ночи грязнющие - просто пыль и ацкая пыльца оседают специально на свежевымытых темных, особенно черных, машинах. Ужс :o
А у вас?
Под деревом поставил машину на выходные, вся покрылась пыльцой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх