Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Смех смехом, а я, глядя на последние две недели, сейчас сижу на переобувке машину на летнюю резину
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Смех смехом, а я, глядя на последние две недели, сейчас сижу на переобувке машину на летнюю резину
Вот как раз глядя на последние две недели я машины и не переобуваю. Днём +15, ночью -1...какая уж тут летняя резина ?‍♂️
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У нас тоже снег, но пока вроде тает, на крышах только скопилось немного. Зимой не было, а в апреле есть, что за фигня.
А переобуваться в Германии вроде как после пасхи надо.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это рекомендация, а не требование. В начале недели днём, по термометру машины, за двадцать тепла уходило.
Да, рекомендация, она видимо основана на некотором местном опыте.
Мы в прошлые выходные гуляли вдоль Рейна в футболках, дак спарились вообще. Я жалела что кроссовки одела, а не что полегче. У мороженщика был солдаут и нам достался только теплый йогуртовый коктейль.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Это была первоапрельская шутка такая у нас
Сделайте все обратно, пожалуйста! 1 апреля - это всего один день! ?
А тем временем, пока я баловалась дорожками, муж с сыном откопали тротуары за забором для прохода граждан- положено чистить и посыпать солью.

B2F2EA4A-3613-48D0-B79F-979E5D7C4446.jpeg
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Там где сплошное серое вообще обычно холмы с лесом видно.
IMG_20220402_121849.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх