Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831

Великие бедствия всегда порождали великое изобилие. Они заставляют людей хотеть жить.​

— Габриэль Гарсиа Маркес​

 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 307

Великие бедствия всегда порождали великое изобилие. Они заставляют людей хотеть жить.​

— Габриэль Гарсиа Маркес​

он из Колумбии, их изобилие может заставить миллионы людей хотеть жить :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
он из Колумбии, их изобилие может заставить миллионы людей хотеть жить :)
Неужели все так хотят закинуться и только карательная машина государства мешает? Это ж не единственное удовольствие в жизни?
P.S. Я понимаю, что это шутка.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 154
Тогда делайте ветку, желающие найдутся, все же лучше, чем локдаун обсуждать.
Да какая, нафиг, разница...
Локдаун - это единственное, что ещё хоть как-то цепляет...
«Ведь ненависть может гореть порой даже сильнее любви!..» (Э. Асадов)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Локдаун, локдаун. Собеседовали парня из Турции, вот у них там щас локдаун так локдаун, не чета нашему. Вообще из дома вечером и по выходным выходить нельзя. У нас тут вообще вольница.
 
  • 🤐
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Локдаун, локдаун. Собеседовали парня из Турции, вот у них там щас локдаун так локдаун, не чета нашему. Вообще из дома вечером и по выходным выходить нельзя. У нас тут вообще вольница.
Этично, не этично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора нарушителя карантина в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если вор нарушитель карантина не нырнёт — голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял.
hqdefault.jpg
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 100
А для чана - хорошо
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 6 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
У deutsche post новшество -- теперь наконец чтоб отправить письмо не нужен будет принтер или "настоящая" марка.
Можно просто написать на письме специальный код, который можно купить в приложении.
Сам ещё не пробовал.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 15 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 701
У deutsche post новшество -- теперь наконец чтоб отправить письмо не нужен будет принтер или "настоящая" марка.
Можно просто написать на письме специальный код, который можно купить в приложении.
Сам ещё не пробовал.
На принтере напечатать как-то понадежней. Солидней точно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
У deutsche post новшество -- теперь наконец чтоб отправить письмо не нужен будет принтер или "настоящая" марка.
Можно просто написать на письме специальный код, который можно купить в приложении.
Сам ещё не пробовал.
Я это с обновлением приложения увидел. И у меня сразу же вопрос нарисовался - то есть кто-то ВРУЧНУЮ должен будет проверить что это не просто набор букв и цифр, а действительно купленная марка...Они что там на почте совсем ку-ку? Вместо ускорения процесса они его замедляют ?‍♂️
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я это с обновлением приложения увидел. И у меня сразу же вопрос нарисовался - то есть кто-то ВРУЧНУЮ должен будет проверить что это не просто набор букв и цифр, а действительно купленная марка...Они что там на почте совсем ку-ку? Вместо ускорения процесса они его замедляют ?‍♂️
Не обязательно вручную, я так думаю, там будет распознавание текста и автоматическая проверка, а то, что нечитабельно - будет возвращаться адресату.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я это с обновлением приложения увидел. И у меня сразу же вопрос нарисовался - то есть кто-то ВРУЧНУЮ должен будет проверить что это не просто набор букв и цифр, а действительно купленная марка...Они что там на почте совсем ку-ку? Вместо ускорения процесса они его замедляют ?‍♂️
А точно ли вручную? Распознавание рукописного шрифта сейчас работает неплохо -- я на своём планшете samsung периодически пользуюсь. Добавить в сообщение избыток информации в несколько бит для точного распознавания в области 6сигма не так наверно затратно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх