Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Юра, Вы какой иностранный знаете в совершенстве? Английский?
Когда говорят по-английски, Вы анализируете - или просто понимаете, о чем говорят?
Плюсик. Я диагнозы всем подряд не выставляю, мне более интересна длина ног и размер ... глаз.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Плюсик. Я диагнозы всем подряд не выставляю, мне более интересна длина ног и размер ... глаз.

Вот тут, мне кажется, тяжело провести грань - если Елена "понимает, о чем говорят", то она сразу же автоматически определяет психотип или что там определяется) Вам, Док, надо малость детальнее копнуть
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вот тут, мне кажется, тяжело провести грань - если Елена "понимает, о чем говорят", то она сразу же автоматически определяет психотип или что там определяется) Вам, Док, надо малость детальнее копнуть
Есть много признаков, которые тоже непроизвольно замечаются, типа одышки, цвета лица и т.п., но это не напрягает, и стоит на втором плане.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Есть много признаков, которые тоже непроизвольно замечаются, типа одышки, цвета лица и т.п., но это не напрягает, и стоит на втором плане.

Трудно представить, как можно отодвинуть на задний план понимание того, что перед тобой злокачественный нарцисс)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Трудно представить, как можно отодвинуть на задний план понимание того, что перед тобой злокачественный нарцисс)
Ну понял и что, если за этим никакие действия не следуют? Наблюдаешь и все. Вас же не напрягает за питбулями наблюдать, если они за забором или на поводке?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Трудно представить, как можно отодвинуть на задний план понимание того, что перед тобой злокачественный нарцисс)
Не поверите - таки невозможно! ?‍♀️
И слава Богу )) это понимание - суть бронежилет )
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Ну понял и что, если за этим никакие действия не следуют? Наблюдаешь и все. Вас же не напрягает за питбулями наблюдать, если они за забором или на поводке?

Конечно, не напрягает) Булки сжал и дальше наблюдаешь)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Именно. Или уйти. Вот и с нарциссами так же. Если это не обладательница длинных ног и вы хотите их исследовать.

Это вообще беспроигрышная ситуация - или она меня сразу прихлопнет, или жена дома.. я пас, уйду лучше
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх