Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

bullet

Участник
Сообщения
6 542
и вовсе я не нарцисс! Я просто очень классный...

Прекрасней него не встречал я мужчины:
Остер, обаятелен, очень умен.
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
 
  • 😂
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
@TeleDoc, вы недавно (не помню точно, когда) в одной теме (не помню, в какой) написали про глазные капли, упакованные отдельными дозами. Короче, спасибо хочу сказать, не могу найти куда, тут напишу. Спасибо!?
Очень хорошие капли. И интересные.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
@TeleDoc, вы недавно (не помню точно, когда) в одной теме (не помню, в какой) написали про глазные капли, упакованные отдельными дозами. Короче, спасибо хочу сказать, не могу найти куда, тут напишу. Спасибо!?
Очень хорошие капли. И интересные.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
от провалов в памяти? :lol: но видимо не работают или побочка
Вообще я была уверена, что помню, где это было - в теме про второе мнение. Но там ничего про капли. Я вот даже думаю, может это и не Док был.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Нарциссов вам в тему, доброкачественных:
IMG_20190329_085420.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Лампа из икеи для ребенка. Жена подошла, посмотрела на название и сказала, что оно абсолютно соответствует её настроению в конце рабочего дня :lol: :lol: :lol:

20210331_164953.jpg
 
  • 😂
Реакции: 11 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 837
петарды любых размеров
о...
покаюсь.:roll:
Была куплена петарда, с названием, типа "черная смерть" размером с хлопушку! т.е. диаметр сантиметра 2-2,5 и длиной около 10-12 см.
Она реально черная была снаружи.
Потом я обмотал ее скотчем. Для прочности дополнительной. Со всех сторон кроме фитиля. Много скотча. Действительно много скотча.
А потом..
Потом было вот что. Общага представляла собой две 9-ти этажные свечки, соединенные переходами.
Переход был в виде холла соединяющего лестницы этих свечек.
Вот в переходе, (да, там и так эхо нехилое всегда) эту штуку и взорвали...
Ну что сказать. Звук был очень, Очень, ОЧЕНЬ громким, еще и с каким-то металлическим отзвоном.
После собственно взрыва, минуты две двери комнат, вопреки ожиданиям, не открывались вообще.
Потом открылась первая, и лицо, с выражением на нем: "явааащевахуе" выглянув в коридор прмолвило :"Ух, мля... я думал, что открою
дверь, а там улица уже. Думал, лестница и весь подъезд уже не существуют" :lol:
Ых... ну и шутки же были в то время.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Потом открылась первая, и лицо, с выражением на нем: "явааащевахуе" выглянув в коридор прмолвило :"Ух, мля... я думал, что открою
дверь, а там улица уже. Думал, лестница и весь подъезд уже не существуют" :lol:
Ых... ну и шутки же были в то время.
Это прям очень хорошо :) когда в детстве жил в 16-этажном доме, кидали иногда петарды в мусоропровод. Там тоже звук всегда был отличный.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх