Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Это прям очень хорошо :) когда в детстве жил в 16-этажном доме, кидали иногда петарды в мусоропровод. Там тоже звук всегда был отличный.
Мне друг рассказывал как он в унитаз петарду бросал....и как его потом в школу с родителями вызывали...
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Мне друг рассказывал как он в унитаз петарду бросал....и как его потов в школу с родителями вызывали..

Я с балкона наблюдал, как пацаны петарду в собачье дерьмо вставили))) и отошли потом недостаточно далеко)) думал, умру со смеха
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 7 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Интересно, у всех были такие знакомые, друзья, соседи, за которыми можно было наблюдать и получать жизненный опыт. Для них еще немного позже фильмы определенного жанра в сети искали ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Мне друг рассказывал как он в унитаз петарду бросал....и как его потом в школу с родителями вызывали...
это тот друг,от имени которого обычно спрашивают неудобные вопросы? у этого друга сейчас есть Лексус лизинговый,которым он жутко недоволен?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
это тот друг,от имени которого обычно спрашивают неудобные вопросы? у этого друга сейчас есть Лексус лизинговый,которым он жутко недоволен?
сам ты лизинговый...я люблю владеть вещать а не брать в аренду :)
Нет, я был всегда примерным мальчиком. Маме итак хватало проблем в те времена, так что я ей надеюсь не доставлял много хлопот...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
во-первых, запятую забыл. Во-вторых, твою тягу к владению и вещанию мы уже знаем
Да там вообще какой-то каламбур получился...Надо завязывать одновременно заказчикам через Teams отвечать и на форум писать.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И мьют не забывать, когда материшься на русском :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне друг рассказывал как он в унитаз петарду бросал....и как его потом в школу с родителями вызывали...
У меня тоже такой друг был. Говорит раскололся унитаз. Его сразу вычислили, потому что типа больше некому. Мне за этого друга даже обидно иногда было. Если что происходило, все учителя прям без расследования сразу его обвиняли.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Это пока лучшая история о петардах :lol:
Тогда моя.
Я встретил друзей со старой школы. Спрашиваю "что делаете?". Говорят "Петарды в собачье дерьмо вставляем и взрываем, пойдёшь с нами". Я "давайте". Пришли, они вставляют петарды в дерьмо и прячутся (садятся) за гараж-ракушку. Я им "ну вы и лохи, вы же из гаража ни хрена не видите, только петарды переводите". И встал.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 15 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Тогда моя.
Я встретил друзей со старой школы. Спрашиваю "что делаете?". Говорят "Петарды в собачье дерьмо вставляем и взрываем, пойдёшь с нами". Я "давайте". Пришли, они вставляют петарды в дерьмо и прячутся (садятся) за гараж-ракушку. Я им "ну вы и лохи, вы же из гаража ни хрена не видите, только петарды переводите". И встал.
Лучший :lol:

И после этого случая SimRe решил заняться наукой. На кого-то яблоко падает, кому-то достается более суровый вариант :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users
Верх