Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Избегание земляков

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
будет удобно суду сослаться на конституцию,так ни один адвокат не отмажет
Пф-ф-ф... мафии эвакуационных стоянок попробуйте про суд и Конституцию рассказать. Те поди и слов таких не знают. Им все до фени. Возвернули взад абсолютно неконституционный закон об эвакуации работающий чисто на эту мафию.
Я реально не понимаю зачем понадобился цирк с Конституцией.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Это в СССР огнестрел был ЧП чуть ли не союзного значения.
это вы так думаете, потому что вам так по ТВ говорили (когда считали нужным)
Например люди в Северной Корее думают (точнее знают, все гос СМИ это сообщали), что они чемпионат мира по Футболу выиграли.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
людей моего возраста, голосующих за Путина не существует
И если быть совсем точным, то за Путина я ходил голосовать первый и второй срок. Потом я на выборы не ходил вообще. Ни на какие. Так что формально, возможно, вы и правы :)
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Должна ли у правителя быть полноценная семья в стране, которой он управляет. Ответ скорее - да
сразу хочется задать несколько вопросов:

- Должен ли "привитель" быть гетеросексуалом/геем/лесбиянкой?
- Должен ли быть белым/темнокожим?
- Должен ли быть официально в браке?
- Должен ли быть из полной семьи?
....
Продолжать или уже понято?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
это вы так думаете, потому что вам так по ТВ говорили
А сколько в СССР было огнестрела? Случайные ранения и убийства на охоте, если убрать. Понятно, что не единичные случаи, но и не массово, как после распада
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
А сколько в СССР было огнестрела? Случайные ранения и убийства на охоте, если убрать. Понятно, что не единичные случаи, но и не массово, как после распада

А после распада у них откуда взялся огнестрел? Оттуда же он у них и раньше был.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Должен ли "привитель" быть гетеросексуалом/геем/лесбиянкой
Без разницы
Должен ли быть белым/темнокожим
Без разницы
Должен ли быть официально в браке
Без разницы. У него должна быть семья о которой он заботится. А официальная или гражданская - не имеет значения.
Должен ли быть из полной семьи
Без разницы
Продолжать. Вы пока ни одного вопроса не задали, которые каким либо образом ограничивали количество претендентов на пост.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 386
Пф-ф-ф... мафии эвакуационных стоянок попробуйте про суд и Конституцию рассказать. Те поди и слов таких не знают. Им все до фени. Возвернули взад абсолютно неконституционный закон об эвакуации работающий чисто на эту мафию.
Я реально не понимаю зачем понадобился цирк с Конституцией.
Я не говорю про челядь. Власти удобно иметь козырь про запас: ни один оппозиционер не выиграет суд, если ему тычут на главный закон страны, даже если до этого он (этот закон) тыщу раз попирался
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Степан наверное посещаемость форума поднимал. Тролли в этом плане клондайк. А когда он всем надоел, можно и банить.
Я сам тролль ещё тот, а Серёжку я терпел не по своей воле :p
Я не псих. А единственно выполняя волю пославшей мя жены...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Приехать из России (или Турции), это как жить в семье безработных алкоголиков. Подсознательно опасаешься, что причислят к таким же.
Я это понимаю, мой вопрос , собственно, почему? Американцы гордятся своей страной, канадцы, англичане. А мы? Разве великие географические открытия, полет в космос и на Луну, совершенно потрясающая система образования, которую, кстати, позаимствовали финны, а мы развалили, Достоевский и Толстой, всё это не повод как минимум не стеснятся страны исхода? Мне вот горько осознавать, что при таком потенциале страна катится в тар- тарары из-за неуемной жажды наживы властьпридержащих. Эх.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Продолжать. Вы пока ни одного вопроса не задали, которые каким либо образом ограничивали количество претендентов на пост.
НЕЛЬЗЯ ограничивать. В том числе претендентов на пост.
В чем по вашему разница между вопросом о семье и остальными?
Почему на остальные вопросы - "без разницы", а семья и дети должны быть?
Какие у вас аргументы в пользу семьи для руководителя ГОСУДАРСТВА?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А после распада у них откуда взялся огнестрел?
распродажа (неофициальная) армейских и мвд складов
налаженный канал поставки из (или через) Афганистан и из Китая

до распада - самодельное (сейчас практически исчезло из-за доступности заводского), украденное при нападении на сотрудников милиции, дезертирство солдат из вч с оружием.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
НЕЛЬЗЯ ограничивать
Тем не менее ограничения существуют - возраст, дееспособность, это только из того, что помню навскидку.
семья и дети должны быть
Потому что семья и дети, о которых заботишься, заставляют измениться психику человека и думать не только о себе, но и о других
 
  • 😲
  • 🤬
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 386
Настрочили на новую ветку «необходимость выборов и сменяемости власти в условиях современной России»
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Потому что семья и дети, о которых заботишься, заставляют измениться психику человека и думать не только о себе, но и о других
Мы теоретизируем! Не мешайте! Вот у Гитлера были дети? Нет! ВотЪ.

Не, если серьёзно, что-то в этой идее есть. Нет детей - пошёл нафик из власти. Дети в другой стране - тоже.
 
  • 🤬
  • 😡
  • 😲
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
И если быть совсем точным, то за Путина я ходил голосовать первый и второй срок. Потом я на выборы не ходил вообще. Ни на какие. Так что формально, возможно, вы и правы :)
Во время единственных выборов, когда я была готова за него проголосовать, я была еще несовершеннолетняя. Так что я ни разу вообще!
Помню как-то на работе на курсах английского надо было предложить тему для разговора. Коллега один - давайте поговорим о Путине! Мы на него так о_О Никто не поддержал. Но такие люди таки-существуют.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Потому что семья и дети, о которых заботишься, заставляют измениться психику человека и думать не только о себе, но и о других
Денис, тебе твоя нормальность мешает объективно оценить этот аспект.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх