Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Изменения в законе о ПП

xpawex

Новичок
Сообщения
6
Чтобы не открывать новую тему, хочу спросить, не было ли каких-то изменений в законе о ПП касаемо того, что предок должен был быть жив на момент 9 мая 1945 года? У меня документы по всем параметрам подходят под программу, но предок скончался в трудлагере в марте 1945, то есть всего за 1.5 месяца до необходимой даты. Были ли какие-то поблажки по этому пункту или все осталось без изменений?
 

Vog

Новичок
Сообщения
298
Чтобы не открывать новую тему, хочу спросить, не было ли каких-то изменений в законе о ПП касаемо того, что предок должен был быть жив на момент 9 мая 1945 года? У меня документы по всем параметрам подходят под программу, но предок скончался в трудлагере в марте 1945, то есть всего за 1.5 месяца до необходимой даты. Были ли какие-то поблажки по этому пункту или все осталось без изменений?
без изменений.
а члены его семьи? дети? родители?
 
Верх