Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Уведомление об изменении написания фамилии и имени

Larri

Новичок
Сообщения
21
Добрый день ! Уважаемые форумчане, подскажите , пожалуйста : Мы внесли изменения в написании имени и фамилии . Теперь нужно об этом сообщить в Jobcenter . Скажите , где соотвествующий Antrag найти? Я его не нашла . И еще в какие сроки нужно сообщить ? Спасибо
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 764
Добрый день ! Уважаемые форумчане, подскажите , пожалуйста : Мы внесли изменения в написании имени и фамилии . Теперь нужно об этом сообщить в Jobcenter . Скажите , где соотвествующий Antrag найти? Я его не нашла . И еще в какие сроки нужно сообщить ? Спасибо
Сообщить чем быстрее, тем лучше.


Можете и просто написать мейл (электронный адрес есть есть в правом верхнем углу бешайда о выплатах, например) и приложить соответствующие копии документов.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

one love

Новичок
Сообщения
10
Добрый день скажите что ещё надо сообщать в Job center?? K примеру я делаю новый паспорт - переношу ВНЖ тогда что ? После этой процедуры сообщить в Job?
 
Верх