Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Я беременна в 16, мой парень живёт в другой стране.

Sinnererika

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте. Мне 16 лет и два года назад мы с семьёй переехали из Украины в Германию, как поздние переселенцы. У меня есть немецкий паспорт – соответственно гражданство. В Украине у меня живёт парень(18 лет) от которого я на данный момент беременна. Хотелось бы узнать, может ли он переехать ко мне в Германию и если да, то на каких условиях. Буду благодарна за малейшие подробности.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Хотелось бы узнать, может ли он переехать ко мне в Германию и если да, то на каких условиях.
Теоретически он может подать на воссоединение с неродившимся ребёнком гражданином Германии. Но Вы несовершеннолетняя и не в браке. Поэтому маловероятно, что без согласия родителей и их поддержки что-то получится.

Если заключить брак, то ок, обычое воссоединение.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх