Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Для тех, кому не хватает звуков сделали подарок (на видео можно послушать, там даже разные варианты есть)

 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Я когда был в Сингапуре, мы с командой пошли в ресторан. Какой именно, мне не сказали. Заказали. Все ок. У меня спрашивают, как тебе. Говорю, нормально, вкусно. А ты знаешь, что ешь? Говорю, ну курица, рыба. А мне в ответ: а нифига, это вегетарианский ресторан, тут нет мяса, но, типа, делают так, что по вкусу не отличить. Спрашиваю: ну раз вам по приколу вкус курицы, ешьте курицу, что за самообман, так и до резиновых женщин дойдете. Молчат...


Для тех, кому не хватает звуков сделали подарок (на видео можно послушать, там даже разные варианты есть)
А на Лексусе сделали имитацию переключения передач вручную:)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Для тех, кому не хватает звуков сделали подарок (на видео можно послушать, там даже разные варианты есть)

Для тех, кому не хватает мяса:
25132241-auswahl-vegane-fleischersatzprodukte-2oswOoVumde9.jpg
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Жан Пьер про триста лс рассказывает, хозяин про двести , но номера с буквой Е, есть надежда , что в документы все занесли:).
Ниже на сайте нашел у хозяина что и 300 можно.
Скриншот из ссылки: 220 кВт вроде
Screenshot_20240323_201726_Chrome.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aldom

Новичок
Сообщения
228
Скриншот из ссылки: 220 кВт вроде
Посмотреть вложение 19711
Я про видео хозяина имел ввиду, что он сам в видео говорит несколько раз что в этой машине 200.
А на сайте и до 300 предлогают, это я тоже видел. Там еще моторы, батареи и т.д. предлагают . Если желание и возможности есть, свой проект сконструировать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Я никогда этого не пойму. Вкладывается куча бабла на переделку двигателя и при этом салон весь скрипит 🤦🏻‍♂️
А если оно не поедет как хотелось, то какой смысл в салон вкладываться?)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А если оно не поедет как хотелось, то какой смысл в салон вкладываться?)
Это штучный товар. Даже у Тойоты машины ездят не так, как хотелось бы (30% меньше дальность хода, чем по данным производителя), то тут и подавно. Наверняка по плану было 300км/ч и до 1000км хода на электротяге :)
 
Верх