Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 101
Такого нет и не будет никогда. Мечтать, конечно, не вредно. :)
Будет, Борис, будет. Он ведь хочет с пробегом 600км,а не запасом хода 😝
Вот, даже дешевле
А иак вообще от 12500 идут
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 367
Вот, даже дешевле
Так если не новые, то, думаю, и дешевле можно найти.
С другой стороны, кто сказал, что нормальная машина (ибицу, я не считаю нормальной машиной, если что) должна стоить дешево? Сейчас маленькие машины с двс есть совсем недорогие. Тем кому такое нужно/подходит могут покупать и ездить. Зачем тогда электричка? Ну или Зою взять и платить реношникам за аренду АКБ 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 367
Это потому что она испанская
Не. ))) Есть же такие же и с другим шильдиком. Это потому что она... ээээ странная на мой взгляд. Хотя для одного или двоих никуда не спешащих в городе - почему нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 071
То есть только Ибица?
Да что ты знаешь о странных Тойотах!
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 101
Эт, кстати, клёвая Тойота, ее очень любят для оффроуда. Уж явно лучше того, что щас делают
Там очень функциональна задняя дверь. Насколько помню, именно в единственном числе. Да и дверью эту створку не назвать
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
Приус , который без плюс, с задними вертикальными фонарями.
У приуса хоть спереди чуть получше было. Вот тот же Рав4 хоть полирнули/шлифанули. А тут реально бревно взяли и, как Папо Карло, вырубали:
1000016712.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
клевая машина. просто тебе не заходит японский дизайн. 😜
Где тут дизайн?... Вот японский дизайн
1000016713.jpg

А мирай 2014... У меня сын лучше нарисует левой рукой (а он правша), чем то, что сделали тойотовцы
 
  • 🤐
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх