Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Так Александр писал,что для электричек это самое затратное

Ну, первый год - да, Vollkasko печальное, но только потому что у Чарлика не было и я начинаю с SF0.
А так у Лифа нормальные Typenklasse, 21HP и 22 VK. У Равчика Vollkasko аж 26 класс… хорошо, что там SF4 уже, и не с нуля начиналось
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
4?! , мил человек, ты тут недавно или ездишь аварии провоцируешь?

У меня Vollkasko не было на Чарлике, только на Рав взял. Вот и результат)

Но аварии я тоже провоцирую - догнал в прошлом году вонваген слегка, и с SF10 спустился на SF4.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Нет, не ожидаемо. Это недоделанный термоменеджмент батареи.
И это, честно говоря, странно от хёнде видеть.
В смысле? Они ж этим страдали. Мы же обсуждали этот момент и их первые Ионики 5. И там как раз была проблема с температурами батареи
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 871
Ну, первый год - да, Vollkasko печальное, но только потому что у Чарлика не было и я начинаю с SF0.
А так у Лифа нормальные Typenklasse, 21HP и 22 VK. У Равчика Vollkasko аж 26 класс… хорошо, что там SF4 уже, и не с нуля начиналось
это как, для двух машин у одного водителя разные классы считают?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
это как, для двух машин у одного водителя разные классы считают?
я тоже думал +- одинаковые (отличаются на 1 у меня),хотя у меня талькаско было вроде больше,чем один год
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 346
там как раз была проблема с температурами батареи
Так это не просто ионик 5. Это же N. Мега заряженный. Совсем новый, только вышел. Как-то нелепо было оставить до сих пор не решенной проблему, тем более в такой машине
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Так это не просто ионик 5. Это же N. Мега заряженный. Совсем новый, только вышел. Как-то нелепо было оставить до сих пор не решенной проблему, тем более в такой машине
Таковы реалии Борис. Надо быстро-быстро...

На прошлой неделе видел вживую такую машину. Красивая, агрессивная...но цена...я лучше Порше взял бы🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 346
Таковы реалии Борис. Надо быстро-быстро...
Так у других электричек вроде такой проблемы нет. Он же просто ехал 160 по автобану. Речь не о треке и постоянно тапок в пол.
Мне непонятно, честно говоря, в чем там проблема остужать акб.🤔
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Так у других электричек вроде такой проблемы нет. Он же просто ехал 160 по автобану. Речь не о треке и постоянно тапок в пол.
Мне непонятно, честно говоря, в чем там проблема остужать акб.🤔
Так была проблема подогрева. Теперь видимо эту проблему так хорошо решили, что надо бы подумать, как остужать🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users
Верх