Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 741
Да ты капец! "Какие тебе еще параметры". Я блин куплю RS4 - скажу угадывайте, что я за авто за 10 тыс. купил :lol:

Я тебе что, соленорешеткинский олигарх? Я даже не берлинский) бюджетная электричка на пробу
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 583
Я тебе что, соленорешеткинский олигарх? Я даже не берлинский) бюджетная электричка на пробу
Я сдаюсь :) Вообще не нашел бэушные электрички в лизинг) Лизинг обычно новые машины, поэтому ты меня в тупик поставил)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 583
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 583
Блин. Да всё-равно не могу найти. Ты на каком-то сайте эти предложения смотрел или напрямую к дилеру Ниссан обращался?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 741
  • 👍
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536

Boris

Участник
Сообщения
19 349
Обнаружился крайне неприятный момент в автомобиле, который мне нравился :cry::

 

bullet

Участник
Сообщения
6 741
То есть это лизинг и в итоге после всех выплат машина возвращается обратно лизингодателю?

Именно так. Нет проблем со старением машины (и возрастающей вероятностью ремонта), не интересует падение цены на нее (по статистике для свежих машин 20-25% в первый год и 3-5% в следующие), не возишься с продажей потом. Ну, это те плюсы, которые я для себя вижу.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 166
Именно так. Нет проблем со старением машины (и возрастающей вероятностью ремонта), не интересует падение цены на нее (по статистике для свежих машин 20-25% в первый год и 3-5% в следующие), не возишься с продажей потом. Ну, это те плюсы, которые я для себя вижу.
А зимняя резина?)
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Именно так. Нет проблем со старением машины (и возрастающей вероятностью ремонта), не интересует падение цены на нее (по статистике для свежих машин 20-25% в первый год и 3-5% в следующие), не возишься с продажей потом. Ну, это те плюсы, которые я для себя вижу.
А страховка за чей счёт?
 
Верх